К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

Беда с Кэриди Инглиш!

У Кэриди Инглиш снова рецидив ((. В воскресенье, 13 февраля, победительницу 7 сезона Топ-модель по-американски доставили в больницу с серьезной травмой головы. Девушка была в состоянии алкогольного опьянения. 


Проблемы со здоровьем у 37-летней бывшей модели были вызваны рецидивом зависимости. Напомним, о проблемах с алкоголем она рассказала еще в 2019 году

Символично, что еще в конце января она постила свое фото в инстаграм с хэштегом #alcoholfree.



 В воскресенье Кэриди вышла в инстаграм, чтобы рассказать о пережитом опыте и помочь тем, кто чувствует себя одиноким в своей зависимости. Она написала: «Я получила серьезную травму головы. Я все еще собираю себя по кусочкам. У меня было несколько припадков и возникил проблемы с подвижностью, с которыми я сейчас борюсь изо всех сил».

Кэриди не скрывает, что в момент травмы находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она признается, что сейчас катается на американских горках эмоций, от стыда и депрессии к надежде. Она говорит, зависимость — это болезнь, сильный, хитрый враг, сбивающий с толку. 

Кэриди Инглиш до рецидива зависимости — красотка как на Топ-модель по-американски.

«Мой рецидив разбивает мне сердце и тем, кто меня окружает. Я окружен состраданием и прекрасной командой в Cedars (прим. Madeyourlife — название госпиталя). Когда меня выпишут, следующие 6 месяцев я проведу в прекрасном амбулаторном реабилитационном центре, который поможет мне избавиться от зависимости и поддержит мое психическое здоровье».

Кроме зависимости Кэриди Инглиш болеет псориазом и ведет открытую кампанию, чтобы поддержать других заболевших и помочь им найти подходящее лечение. 

Мы желаем Кэриди здоровья и надеемся на полную реабилитацию. Смотреть за ее изменениями можно в инстаграме @carideeenglish.

По материалам https://www.the-sun.com/


Комментарии

  1. Посевы на этих площадках я советую создавать закупка ссылок для продвижения сайта как колличество раза в месяц. Это вероятность разыскать реальных посетителей и получить высококачественные переходы на интернет-сайт. Все перечисленные способы относятся к крауд-маркетингу, а он густо связан с нативной рекламой.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Что вы думаете?

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.