К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

Известно имя победительницы «Супер Топ-модель по-украински»!

Телеканал «Новый» сообщил о завершении съемок самого модельного украинского реалити-шоу! Теперь они знают, кто победил, а мы нет. Обидно, но ничего, совсем скоро, уже с 16 октября СТМПУ будут показывать на ТВ! А пока свежие фотографии со съемок финала, модные луки судей и гостей и многое другое. 

Самые строгие судьи СТМПУ: Соня Плакидюк, Алла Костромичева, Сергей Никитюк.

С шиком-блеском прошел гранд-финал модельного реалити Нового канала, во время которого Алла Костромичева назвала победительницу Суперсезона. Давайте узнаем, как это было.



Макс Барских и килограммы Swarovski

Финал Суперсезона можно назвать космическим. И не просто космически красивым! Представьте: огромный затемненный зал, а посередине, словно солнце — 200-килограммовая люстра, украшенная тысячами кристаллов Swarovski. И как звездочки — финалистки «Супер Топ-модели по-украински» в сверкающих платьях.

У космического финала и дефиле должно быть фантастическим. На подиум в виде трезубца участницы сезона выходили под выступление Макса Барских! Практически шоу Victoria’s Secret, только вместо нижнего белья — роскошные наряды от топовых украинских дизайнеров.

Красотки «Топ-модель по-украински»: узнаете?


Красота спасет мир 

Но модель — это не просто красивая картинка, которая выходит на подиум в невероятных нарядах, ездит по миру и зарабатывает деньги. Это девушка, которая подает пример миллионам людей и каждый день меняет мир к лучшему. Именно эта идея лежала в основе Суперсезона реалити Нового канала. Поэтому и гранд-финал не ограничился дефиле и фотосессиями.

— Впервые за историю проекта мы дали участницам возможность провозгласить свои манифесты в финале, — говорит креативный продюсер проекта Станислав Бондарь. — На протяжении  всего сезона готовили девушек к тому, чтобы они повели за собой миллионы. Поэтому манифесты — их ответы на вопрос: «Почему именно я должна победить?» Надеемся, речи финалисток вдохновят зрителей изменить свою жизнь к лучшему.

Участницы СТМПУ не только фотографировались и ходили по подиуму, но и объявляли свои манифесты.


— Расстояние в карьере и жизненном опыте между экспертами и участниками в этом сезоне значительно сократилось. Мы общались с уже взрослыми, сформировавшимися личностями, — отметила ведущая Нового канала Алла Костромичева. — Когда я слушала манифесты, понимала, что горжусь девушками, за них не стыдно. Они — взрослые и осознанные.

Поп-арт-версия Елизаветы II и блестящие финалистки

Конечно, на гранд-финале сверкали не только участницы. Ведущая Алла Костромичева и эксперты проекта — Соня Плакидюк и Сергей Никитюк были на высоте. Весь сезон они удивляли fashion-образами, а на финале превзошли сами себя. К примеру, Сергей Никитюк пришел в брутальном total black-образе — смокинге и черной рубашке. 

Total black look Сергея Никитюка.


А Соня Плакидюк предстала перед гостями и участницами в белом парике с крупными локонами, пышном красном платье с глубоким декольте и длинных бирюзовых перчатках. Казалось бы, при чем здесь королева Великобритании?

— Образ был вдохновлен ретро-стилем золотого века Голливуда и фантастическими выходами Елизаветы II, — призналась Соня. — Цвета — это реверс знаменитого бирюзового платья королевы с красным орденом и белыми перчатками. Мы сделали наоборот — красное платье и бирюзовые перчатки. Получился поп-артовский образ, будто из мультфильма.

Соня Плакидюк в платье по мотивам наряда королевы Елизаветы II (справа).


Брови из блестящих камней, татуировки по всему телу. Корсет из пиджака и фатиновая юбка в пол. Таким образом удивляла топ-модель и ведущая проекта Алла Костромичева.

— Обрезанный мужской пиджак мы переделали в корсет и решили показать ножки, дополнив короткое платье шлейфом из розового фатина. Образ получился достаточно женственным, но в нем осталось немного рока. Это и есть квинтэссенция всего, что было в Суперсезоне, — призналась ведущая Нового канала.

Алла Костромичева: рок-н-ролл, детка!


Не менее впечатляюще выглядели и участницы «Супер Топ-модели по-украински» в платьях от GASANOVA и Dafna May. Цена некоторых из них достигала 68 тысяч гривен! А вот для финалисток команда главного художника по костюмам проекта Людмилы Бурлак отшивала по три разных образа. Более 50 метров разных тканей (метр самой дорогой из них стоил 7 тысяч гривен!), недели работы нон-стоп и невероятные образы, в которых финалистки буквально блистали — готовы.

Девчонки «Топ-модель по-американски» на подиуме: ушки Арины Любителевой мы узнаем из тысячи!


Последний рывок

Чтобы описать эмоции девушек на финале, идеально подойдет строчка одной популярной песни: «Одновременно радостно, но почему-то грустно». Радостно увидеться со всеми выбывшими участницами, примерить нереальные образы, принять участие в грандиозной съемке. Выдохнуть и отойти от испытаний, в конце концов. Грустно, потому что красивая история под названием «Супер Топ-модель по-украински» подошла к концу. Съемка еще идет, а ты уже по ней скучаешь. Не понаслышке о такой ностальгии знают победительницы предыдущих сезонов Маша Гребенюк и Яна Кутишевская, которые пришли поддержать девушек.

— Обожаю приезжать на финалы — здесь очень хорошая атмосфера! Сразу вспоминаю свои чувства, когда стояла там, на подиуме, вместе с Аллой, и ждала объявления имени победительницы, — призналась Маша во время финала Суперсезона. — Меня даже легкий мандраж пробирает! 

И победительницей «Супер Топ-модели по-украински» становится… А вот продолжение этой судьбоносной фразы вы услышите чуть позже.

Список участниц и их инстаграмы:

  1. Анна-Христина Приходько @anna_kristina08
  2. Татьяна Брык @tatyana_bryk
  3. Карина Данилова @karina_danilova
  4. Карина Минаева @karina_minaevaa
  5. Анна Сулима @anna_sulima
  6. Арина Любителева @im.arinari
  7. Александра Кугат @sasha_kugat
  8. Даша Майстренко @daria.mai
  9. Катя Свинарчук @kitty.sv
  10. Александра Литвин @_sasha_litvin
  11. Ирина Ротар @irarotarrr
  12. Ира Мойсак @_gingerrina_
  13. Лиза Доронько @elv_doro
  14. Виктория Рогальчук @osobennayaya
  15. Анастасия Панова @anastasiya_panovaa 
  16. Софи Беридзе @sofiberidze
  17. Катя Чечеленко @chechella_7
  18. Амина Досимбаева @vv.amina
  19. Маргарита Верховцева @v.margo.v
  20. Анастасия Леухина @leostasia



Давайте проверим свои суперспособности — попробуем угадать будущую победительницу суперсезона!


Полный список участниц и подробности съемок.

Источник: телеканал «Новый».


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.