К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

Эллисон Гарвард о РПП и жизни на «Топ-модель по-американски»

Эллисон Гарвард анонсировала свадьбу в октябре 2020 года. Ждем с нетерпением фотографий и рассказов от молодоженов. А пока давайте посмотрим, что Эли рассказывала своим фанатам. Мы нашли интересную информацию о ее детстве на портале reddit.

Эллисон подтверждает пользователям Reddit, что это действительно она.  


В обсуждении «Какая самая сумасшедшая вещь, которую вы видели?», Эллисон написала: «Меня отправили в реабилитационный центр Remuda Ranch в Аризоне (специализируется на лечении расстройств пищевого поведения), когда мне было 12 лет. Я помню, как девушка в моем «доме» вырывала трубку для кормления из носа, а затем пыталась выброситься из окна. Это было ужасно. Ее кровать была покрыта морем жидкой еды».

Эллисон Гарвард в юности, фотография из личного архива.


На это пользователи попросили ее сделать IAMA. Это сообщество на Reddit, где каждый может рассказать о своей жизни, профессии, увлечениях, а другие задают вопросы. Вот что рассказала Эллисон.

Я немного чокнулась, когда мне было 11 лет. По предложению родителей я села на диету Аткинса и это была возможность стать ближе: мы вместе готовили завтрак, у нас были одни представления о здоровом образе жизни и т.д. Я понимаю, что диета Аткинса вредная для здоровья, но тогда она была в новинку и мы многого не знали.

Оказалось, я очень упорный и увлекающийся человек. Я стала проводить эксперименты над собой: как долго я могу обходиться без воды, без сна и так далее. Я похудела со 140 фунтов (63,5 кг) до 90 фунтов (40,8 кг) за 4 месяца при росте 5 футов 8 дюймов (173 см). Меня невозможно было уличить во лжи, я хитрила, манипулировала и почти не ела.

Маленькая Эллисон Гарвард. 


Меня отправили в детскую больницу Техаса на несколько недель, чтобы я снова могла ходить, а затем меня отправили на Remuda Ranch. Я прятала под матрасом все, что мне казалось калорийным и опасным: упаковки сока, фрукты и все остальное. К тому времени я была такой истощенной и сумасшедшей, что меня пришлось обмануть, чтобы провести на самолет до Аризоны. Тогда же у меня появились первые проявления трихотилломании (вырывание волос).

Лучшая часть во всем этом — то, как я выглядела в самолете (меня чуть не вышвырнули). Я была маленьким скелетом, ребенком-дьяволом в ярко-розовой рубашке со стразами и брюках цвета хаки. О, и у меня была пригоршня моих собственных волос. Remuda Ranch - это христианский реабилитационный центр для лечения анорексии и нервной булимии. Я видела там много ерунды.

Прошло несколько лет и я перестала терроризировать всю семью своим эгоизмом.

Эллисон после «Топ-модель по-американски». 




В 14 лет я открыла для себя интернет и начала рисовать и экспериментировать с фотографией. Когда мне было 16-17, я получила электронное письмо, где сообщалось, что какой-то сайт 4chan публиковал информацию обо мне, называя меня Creepy-chan. Сама я никогда не писала на этом сайте.

Включаем перемотку.

Мне вот-вот исполнится 21. Рекрутер из реалити-шоу видел мои фотографии и пригласил на прослушивание.

Я была участницей «Топ-модель по-американски». Дважды.

Вопросы и ответы (2011 года)

Вопрос: Вам все еще нравится кровотечение из носа?

Ответ: Ха, редакторы шоу подали это немного по-другому. До того, как сказать про кровь, я рассказывала, что увлекаюсь криминалистикой и генетическими заболеваниям крови. Раньше я хотела стать гробовщиком и меня всегда интересовала анатомия человека. Кровь интересна для меня, но я никогда не хотела выглядеть как фанатка Хэллоуина.

Фотография Эллисон во время 12 сезона «Топ-модель по-американски». 


В: Что было после 12 сезона «Топ-модель по-американски»?

О: Я вернулась в школу, а потом переехала в Нью-Йорк. Я рисую, делаю проекты с друзьями/фотографами, но я не пыталась подписать контракт с агентством.

В: Правда ли, что после отчисления девушки не могут вернуться домой, пока съемки не закончатся?

О: Да, они живут в гостинице со времени исключения до конца съемок.

В: Твоя фотография, где ты стоишь на столе — что это за история?

О: Я сделала ее в 17 лет в доме моих родителей. Моя подруга Дези только что прислала мне это платье (она шьет красивые платья), и я была от него в восторге. Я установила камеру на верхней части камина на таймер. Не знаю, почему я решила опубликовать фотографию на MySpace, но я это сделала. По-моему, мне понравилась моя шея. Я сделала снимок около 2-4 утра, я всегда будила родителей шумом от своей возни.

Та самая фотография Эллисон на кофейном столике. 



В: Какую «терапию» вы проходили на Remuda Ranch? Религиозная природа ранчо сильно повлияла на вашу повседневную жизнь там?

О: Мы ходили в часовню каждый день. Когда наши родственники приходили в гости, нас просили разыгрывать сценки, мы должны были что-то кричать друг на друга, и я не могла удержаться от смеха. Я знала, что мама тоже хотела смеяться, но, конечно, это было совсем не смешно. Мы ходили на сеансы терапии, где нам показывали изменения тела, мне казалось это глупым. Раз в день мы гуляли, смотрели фильмы дважды в неделю, катались на лошадях.

Я ненавидела религиозную часть всего этого. Однажды меня посадили на диван в одиночестве и заставили просидеть там 12 часов, потому что я не выполняла заданий в церкви. Я не могла серьезно относиться к фразе: «Отдай свою болезнь богу».

Эллисон Гарвард со своей сестрой. 


В: На реалити все так же безумно и странно, как выглядит? Ты строишь модельную карьеру? Общаешься с кем-то из шоу? Вернулась бы еще раз?

О: Реалити-шоу — это безумие! Оно делает с вами две вещи: либо вы ведетесь на давление организаторов и показываете свои худшие черты, либо вы воспринимаете это как удивительное приключение и стараетесь хорошо провести время, не говорить глупостей, которых бы никогда не сказали в реальной жизни.

В начале у нас было много свободного времени, когда в доме было много девушек. Говорить без камер нельзя. Вообще обсуждать можно только текущие события. Я сделала несколько работ по моделированию, но никогда не стремилась подписать контракт. Мне кажется, что я уже слишком старая (мне только что исполнилось 23) и я люблю быть за камерой, а не перед ней.

На шоу я подружилась с Силией и Кортни, и мы до сих пор общаемся. И я бы пришла еще раз, чтобы познакомиться с новыми людьми и пережить новые приключения (и мы знаем, что она так и сделала — прим. Madeyourlife).


Голосование за любимую модель 12 сезона ТМПА, результаты фантастические. 


В: Как ты расценивала свою популярность на 4chan в то время?

О: Мне было 16 лет. Я нашла ветку, где публиковали все обо мне, фотографии, факты из жизни вперемешку с аниме-порно, и это было страшновато. Тревожили комментарии, рядом с милыми комплиментами и обсуждениями попадались и такие: «Я бы убил ее и хранил ее мертвое тело в моем морозильнике».

В: Как сложилась твоя жизнь после ANTM, было легко получить работу? Тебя раздражала работа редакторов, вообще твой образ показали правильно? Ты говоришь, что тебя отправили в детскую больницу Техаса, чтобы ты снова могла ходить — это из-за недоедания? Как тебя обманули, чтобы провести на самолет?

О: Меня до сих пор узнают люди на улицах, и я каждый раз нервничаю, когда это происходит. После шоу я не пыталась работать моделью, вернулась в школу и продолжила рисовать. Я довольна организацией шоу, со мной все были милы и приветливы. В больницу, да, я была слишком истощена, чтобы ходить. Мне давали питательные добавки, чтобы я набрала пару кг. Я плохо помню, как именно меня обманули, я была под успокоительными и на 3/4 сошла с ума, но это был как-то связано с встречей с консультантом в Аризоне, якобы потом я смогу пойти домой.

Эллисон Гарвард, фото из личного архива.



В: Что случилось в самолете?

О: Я поняла, что происходит, стала кричать и вырывать волосы. Это не понравилось другим пассажирам.

В: Как в итоге ты преодолела РПП? Ты видела что-то в реабилитационном центре, что реально напугало тебя?

О: У нас было отделение для взрослых, где находились живые трупы. Женщины, которым было 20-25 лет, выглядели на 50. У них была сухая морщинистая кожа, старые тела и полное отсутствие духа. Я видела много странного: попытки самоубийства, нанесение увечий, опасное поведение, вырывание трубок для кормления.

В: Кто из судей был самым приятным в общении? Тебя показали так, как в реальности?

О: Я любила Полину Поризкову, она такая же свирепая и красивая, как вы себе представляете. Мне понравилось, как меня показали, у меня не было скандальных или скрытных моментов. В то время я переживала личные сложности с семьей и предупредила, что не хочу это обсуждать. Меня поняли и не давили.

В: Какую «чепуху» ты видела в реабилитационном центре?

О: Одна девушка вытаскивала трубку для кормления из носа и пыталась сбежать. Другая хотела покончить с собой, повесившись на собственных шнурках, с тех пор нам запретили шнурки. Я видела женщину, похожую на скелета, обтянутого кожей, которая выглядела на 55, а на самом деле ей было всего 25 лет, она страдала анорексией с 10 лет.

Эллисон в период отрицания и максимализма. 


В: Когда ты была на стадии истощения, как ты воспринимала себя? Ты хотела стать более худой/красивой?

О: Я просто хотела сбросить больше веса. Я помешалась и считала это игрой, получала бонусы за каждый сброшенный кг. Мне всегда было очень холодно, страдало кровообращение. Это реально страшно, мама будила меня среди ночи и кормила насильно. Оглядываясь назад, я чувствую себя ужасно.

В: Почему ты прятала сок и фрукты под кроватью? Это был ритуал?

О: Нет, я просто прятала пищу, чтобы меня не заставили ее есть. В конце концов меня посадили под 24-часовое наблюдение.

Еще немного фактов от Эллисон Гарвард


Она похвасталась обручальным кольцом и сказала, что обожает его.

Обручальное колечко Эллисон Гарвард.



Комментирует обсуждения по поводу того, что случилось в финале All-Stars (17 сезон) и дисквалификацию Анжелы Престон:

«Давайте просто скажем, что мы прошли путь от 3 до 1 ...а потом нас вернули туда, где я снова проиграла lol».

«Ну, Анжела была первоначальной победительницей, но после этого организаторы изменили свое мнение (драма). Нам с Лизой пришлось переснять финал через пару месяцев. И я проиграла, опять lol».

Все материалы про Эллисон Гарвард.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.