К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

Что стало с участницами Супер Топ-модель по-украински

 Амина Досымбаева станет отличной мамой. У Вики Рогальчук новый цвет волос. Соня Плакидюк рассказала, откуда у нее такой никнейм в инстаграме @moi_sofism (кстати, подписывайтесь, у нее там круто!). А еще новый парень Даши Майстренко, свой бренд одежды Марго Верховцевой, мастер-классы Саши Кугат и многое другое, смотрим!

Что делают сейчас участницы СТМПУ?

Участница «Супер Топ-модель по-украински», казашка Амина Досымбаева рассказала Новому каналу, каким видит свое будущее, планирует ли в скором времени выходить замуж и есть ли место моделингу в ее жизни. 

Амина Досымбаева после Супер Топ-модель по-украински

Многих девушек за проектом ждали их любимые. И, если тем, чьи парни находились во время съемок в Киеве, изредка удавалось устраивать короткие тайные свидания, о чем рассказала Арина Любителева в своей «Предметке», то Амине пришлось все 1,5 месяца провести в разлуке с молодым человеком. Но для ее парня Бэка это уже не в новинку, пара встречается около трех лет, так что первым серьезным испытанием стали съемки третьего сезона «Топ-модель по-украински», во время которых влюбленные провели порознь больше двух месяцев.

Испытание никак не сказалось на их отношениях. Бэк понимает, как важен для Амины был проект и теперь ребята планируют семью. Амина хочет двоих детей и уверена, что сможет совмещать материнство с моделингом. 

Вика Рогальчук получила самую крутую смену образа на СТМПУ. Участница «Супер Топ-модель по-украински», которую в проекте стилисты из брюнетки с длинными волосами превратили в платиновую блондинку с коротким «пикси», примерила новый образ На днях Вика в сторис своего аккаунта в Instagram поделилась снимками и видео, на которых она крутится перед зеркалом и в отражении отчетливо видно, что волосы модели теперь… насыщенного розового цвета!

Вика Рогальчук после СТМПУ с розовыми волосами.

Вика красотка и крутышка, и очень жаль, что она не попала в финал. И да, в розовом ей тоже очень хорошо. 

Креативная Соня Плакидюк в поисках ника для инстаграма немного перекреативила. Если вы, как и многие поклонники девушки, всю жизнь читали ее псевдоним как «мой софизм» — спешим ошарашить! Правильное прочтение — «муа софизм». Дело в том, что девушка придумала этот псевдоним еще в 14 лет, когда в моде было все французское. Фамилия Плакидюк Соне не очень нравилась, поэтому она решила придумать что-то эдакое — запоминающийся ник, который можно было использовать на специализированных сайтах для фотографов и в качестве вотермарка.

Соня Плакидюк из СТМПУ и ее moi sofizm.

— Мне всегда нравилось, что софисты использовали игру слов как оружие и могли ложным умозаключением завернуть любую мысль. К тому же, Соня и софизм — созвучные слова, — объяснила Соня коллеге по модельному реалити Нового канала Сергею Никитюку в пост-шоу «Предметка». — Я не очень хорошо знала французский язык, поэтому мне казалось, что конструкция moi sofism означает «я — софизм». Позже узнала, что там должно быть другое склонение — je suis sofism, но менять псевдоним было поздно.

— Мне даже повезло, что этой конструкции не существовало в грамотном французском языке, можно сказать, я с нуля создала бренд. И не было никаких проблем с регистрацией сайта и торговой марки moi sofism, — добавила Соня.

Что касается Даши Майстренко — еще на съемках СТМПУ пылкий итальянец присылал ей букеты. Но уже после проекта, на Предметке она рассказала Сергею Никитюку, что рассталась с Томмазо. А на днях Даша опубликовала фото с новым другом, Вадимом Сергиенко. Пара вместе отдыхает в Карпатах. 

Даша Майстренко из СТМПУ отдыхает в Карпатах с новым парнем.

Марго Верховцева не сломалась и продолжила бороться с социальными проблемами после проекта. Она запустила свой streetwear-бренд под названием fits. 

Марго Верховцева после СТМПУ представила собственный бренд одежды. 

— Коллекция GLOBAL ISSUES была создана для того, чтобы осветить четыре самые глобальные на сегодняшний день проблемы. Четыре проблемы и четыре цвета качественных костюмов. Люди могут выбирать не цвет костюма, а ту проблему, которая волнует их больше всего, — говорит девушка. Среди тем, о которых «говорит» одежда бренда — дискриминация (расовая, гендерная, ущемление прав ЛГБТ-людей), нищета, загрязнение планеты и домашнее насилие.

Про Дашу Майстренко мы уже писали, она запустила линейку головных уборов. Рекламировать платки пригласила заклятую подругу Арину Любителеву. 

Арина Любителева подрабатывает моделью для бренда Даши Майстренко.

Настя Панова решила стать ди-джеем. 

— Сейчас я учусь в школе написания электронной музыки, пошла на актерские курсы. А еще  переехала в Киев! 

После СТМПУ Настя Панова решила стать ди-джеем.


Саша Кугат получает много предложений о работе моделью, очень занята. В свободное время успевает заниматься творчеством. Например, недавно нашла парня, с которым сейчас пишу музыку. Дает мастер-классы по дефиле, фотопозированию, подаче себя — занимается чем-то типа коучинга.

Саша Кугат после СТМПУ работает моделью, дает мастер-классы, коучит.

Софи Беридзе запланировала свой собственный бренд косметики по уходу за лицом. Сейчас разрабатывается рецепт маски, идет выбор тары и упаковки. 

Совсем скоро в продаже появится личный бренд косметики Софи Беридзе.

Про кого еще хотите узнать? Пишите в комментариях!

По материалам Телеканала Новый


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.