К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

Жизнь после шоу «Топ-модель по-американски»: Анали Типтон


Говорят, что победители «Топ-модель по-американски» получают «черную метку» — помимо призов от спонсоров шоу, им не светит больше ничего. Модельные агентства шарахаются от них как от прокаженных. Скорее всего, это преувеличение, но нельзя отрицать, что многие участницы, не занявшие призовых мест, добились гораздо больше, чем отличницы. Одна из самых раскрученных и успешных выпускниц: Анали Типтон, финалист 11 сезона «Топ-модельпо-американски».

Анали Типтон после «Топ-модель по-американски», фотография Шона Пфайфера.
Анали Типтон — настоящая рок-звезда, которая взорвала мир после «Топ-модель по-американски».




Краткое досье:

Имя — Анали Кристиан Типтон (Analeigh Christian Tipton)
Дата рождения — 9 ноября 1988 г.
Место рождения — Миннеаполис, штат Миннесота, США
Рост — 177 см.
Соцсети — Facebook, Twitter, Instagram.

Анали Типтон до «Топ-модель по-американски»


Анали Типтон родилась в Миннеаполисе (Миннесота). В 8 лет переехала с семьей в Сакраменто. Обучалась в киношколе студии Universal в Лос-Анджелесе. Поддерживала организацию Invisible Children (помощь детям в Центральной Африке, пострадавшим от действий группировки Господня армия сопротивления). Участвовала в Global Night Commute, общественном мероприятии мирового масштаба, запущенном Invisible Children.

Анали Типтон до "Топ-модель по-американски".
Маленькая Анали Типтон — высокая мода с самого детства (фото из личного фейсбука). 


Задолго до появления на «Топ-модель по-американски» Анали успела прославиться как фигуристка. Она встала на коньки в 2,5 года, большую часть детства занимали тренировки. В паре с Филиппом Куком дважды выигрывала региональный чемпионат, выступала на юношеском чемпионате США по фигурному катанию. Ушла из профессионального спорта в 16 лет, но продолжала выступать для благотворительных фондов в поддержку борьбы со СПИДом.

Ссылка на видео из личного архива на фейсбук:



Опять же, до ANTM Анали подписала контракт с I Model & Talent, демонстрировала одежду Келли Нисимото на Неделе моды в Лос-Анджелесе (2008 год), работала с Grazia Magazin.
Она едва не попала в страшную историю к торговцам живым товарам. Под видом работы в модельном агентстве ее пытались продать принцу Саудовской Аравии, но девушка вовремя заподозрила неладное и прекратила контакты.

На шоу «Топ-модель по-американски»




Анали Типтон заметили «вербовщики» «Топ-модель по-американски» на Myspace и пригласили на прослушивание. Она прошла отборочный тур и оказалась в числе 14 участниц. С первой фотосессии показала конкурсанткам, что с ней стоит считаться: ее снимок назвали вторым после Шины. Но, видимо, легкий успех немного опьянил девушку и она расслабилась.

Топ-модель по-американски, 11 сезон, фотосессия Voting, участница Анали Типтон.
Анали Типтон в образе здравоохранения — мощный снимок, готовая социальная реклама. 

Следующая фотосессия (на воздушном шаре) — Анали третья с конца, еще одни съемки — и она в двойке худших. Щелчок по носу был болезненным, Типтон берет себя в руки и яростно работает до самого финала: с пятого по тринадцатый эпизод ее снимки стабильно входят в первую тройку. Анали была первой дважды: за рекламный ролик для CoverGirl, который  Тайра назвала лучшим в истории «Топ-модель по-американски», и за прекрасно безумный снимок с мельницей.

Реклама для CoverGirl




Злая ирония, но именно рекламный ролик (второй) для CoverGirl стал причиной ее отчисления. Анали переволновалась, забыла слова и испортила съемку.

Топ-модель по-американски, 11 сезон, фотосессия Windmill Couture, участница Анали Типтон.
Легендарная фотография с мельницей — Анали безумна и прекрасна. 


Что Анали говорит о своем отчислении из «Топ-модель по-американски»?


Она была ужасно недовольна собой, потому что точно знала — в движении ее лицо и тело выглядят безупречно. Но ее накрыла волна паники. Едва только оказавшись на съемочной площадке, Анали поняла: в голове ее опилки. Она путала слова, забывала текст и просто разрыдалась. Поэтому решение Тайры и других судей не стало для нее неожиданностью. 
Анали уверена, что МакКей и Саманта достойны победы, они много работали, чтобы заслужить призовые места. Она не обижается ни на них, ни на Тайру: как получилось, так получилось. Тем более что Тайра дала ей пророческий совет:  продолжай сниматься, ты больше актриса, чем модель.

Современная Анали Типтон снимается в мелодрамах и блокбастерах.
Анали Типтон после шоу «Топ-модель по-американски» строит кинокарьеру.


Модельная карьера


Сразу после «Топ-модель по-американски» Анали Типтон занялась модельным бизнесом. Она снималась в каталогах для Forever 21, Guess, демонстрировала одежду David&Alexander, Skingraft на неделе моды в Лос-Анджелесе (2010 г.), участвовала в Mercedes Benz Fall. Анали снимается для календарей Campus Girls USA, Girls of Pac 10 Conference (в поддержку исследований против рака молочной железы).

Анали Типтон снялась в нижнем белье для журнала Maxim.
Прекрасная Анали Типтон в журнале Maxim, 2011 год.


Ее фотографии были в Marie Claire (Испания), в журнале Seventeen, Maxim и Vogue. Анали подписала контракт с Ford Models и Abrams Artists Agency. Карьера набирает обороты и кажется, ближайшее будущее Анали решено. Но слова Тайры не идут у нее из головы, и Типтон идет на пробы.

Кинокарьера


Анали Типтон и Саманта Поттер были приглашенными звездами в седьмой серии второго сезона «Теории большого взрыва».  Анали пробовалась на роль главной героини в сериале «Красивая жизнь», но ей предпочли Сару Пэкстон. Неудача не остановила, а придала силы.
Настоящим кинодебютом Анали называют роль Анны Ли в фильме «Зеленый шершень» (2011 г.) Следующий успех — «Эта дурацкая любовь» (2011 г.), где Типтон сыграла очаровательную няню, которая влюблена в главного героя. За роль она удостоилась одобрительной заметки в «Нью-Йорк Таймс». Мир кино заметил Анали и благосклонно принял. А она не теряла времени, отказавшись от карьеры модели, и сейчас постоянно мелькает в рейтингах лучших выпускников ANTM.

За «Любовь с первого взгляда» Анали Типтон получила хвалебные отзывы от критиков и зрителей.
Постер фильма «Любовь с первого взгляда», Анали Типтон в главной роли.


На счету Анали Типтон:


  1. Роль Лили в «Девушки в опасности» (2011 г.), одной из четырех подруг, которые  переворачивают быт американского университета с ног на голову.
  2. Роль Норы в зомби-апокалипсисе «Тепло наших тел» (2013 г.) — ее красота спасет мир!
  3. Роль тренера Лизы Рикард в драме «Одна квадратная миля» (2014 г.).
  4. Второстепенная роль Кэролайн в блокбастере Люка Бессона «Люси» (2014 г.).
  5. Главная роль Меган в романтической комедии «Любовь с первого взгляда» (2014 г.).
  6. Главная роль Даны в мини-сериале «Любовь на Манхэттене» (2014 г.).
  7. Роль Ванессы в драме «Прогулка по Миссисипи» (2014 г.).
  8. Роль Джинни в комедийной драме «Видели ночь» (2015 г.).
  9. Главная роль Вероники в мелодраме «Между нами» (2016  г.).
  10. Роль Стейси в фильме ужасов «Вирус» (2016 г.).
  11. Роль Джесс в драме «Золотые выходы» (2017 г.).
  12. Главная роль Марки Марло в триллере «Падшая звезда» (2018 г.).



Анали Типтон постриглась под мальчика для роли.
Для удачной роли Анали готова на любые эксперименты. Постричься? Легко! 


Еще не вышли в прокат: фильм Summer Night (главная роль Мэл), драма «Долгий дом», а также второстепенные роли в других проектах и сериалах.

Официальный трейлер к фильму «Падшая звезда»:



Лицом к лицу с Анали Типтон: ответы фанатам на форуме rtvgames (2009 год)


Что тебе больше по душе: подиум или кино?

Сейчас я больше времени уделяю кастингам и урокам актерского мастерства. Мне кажется, эта индустрия более открытая, чем модельный бизнес (и платят здесь больше). Но пока я разрываюсь между двумя огнями, на кастингах пытаюсь вести себя как модель, на рекламных фотосессиях как актриса.

"Топ-модель по-американски", 11 сезон, фотосессия Los Angeles Disasters, участница Анали Типтон.
Анали Типтон — стихийное бедствие aka ветер. 


Какое твое любимое мороженое?

Персиковое.

Ты общаешься с кем-то из сезона? Как их успехи в модельной карьере?

Я поддерживаю связь с Сэм (Саманта Портер), Кларк, Айсис, Марджори, реже, но общаюсь с Джослин и МакКей. Айсис недавно перенесла операцию, Сэм была в нескольких агентствах, нопока не повезло, Кларк учится, МакКей, конечно, работает и хорошо работает.

После «Топ-модель по-американски» Анали Типтон поддерживает связь с Марджори Конрад.
Анали и Марджори на одной из тусовок после «Топ-модель по-американски».


Как это — смотреть на себя в телевизоре? Это странно? Ты к этому привыкла?

Ох, я краснею каждый раз, когда вижу себя на экране (прим. редактора — речь идет о «Топ-модели по-американски»). Особенно в первых эпизодах, это просто ужас. Но мы все страшно волновались, а вам показывают очень маленькую часть из того, что мы переживаем. Я провела на шоу 48 дней, не считая недели кастинга, а для вас все это умещают в 12 часов. Мистер Джей участвует в подготовке и монтаже серий, поэтому после моего исключения он долго говорил со мной, рассказывал, что со мной они сняли красивую историю для аудитории.

Топ-модель по-американски, 11 сезон, фотосессия Fiercee Awards at the Orpheum Theatre, участница Анали Типтон.
На ANTM Анали изображала, что берет интервью у звезд. Сейчас она сама звезда и интервью берут уже у нее.


Ты не знаешь, Марджори подписала контракт с каким-нибудь агентством?

Сейчас нет. Она живет в Сан-Франциско, работает над фильмом, ей очень нравится сцена, поэтому вряд ли она отсюда уйдет в ближайшее время. Она сотрудничает с в American Apparel и, думаю, надеется, что Elit Model пригласит ее, но сама к ним не ходила.

На панели судей ты часто появлялась в туфлях на высоком каблуке. Кто дизайнер?

Их для меня выбрала мама. Сначала мне казалось, что они ужасные, но они единственные подходили к моим платьям. Кстати, когда я впервые появилась в платье на панели, Тайра сказала, чтобы я всегда так одевалась, потому что я впервые выгляжу как модель — в платье в стиле 70-х гг. А я думала «WTF! Это мое единственное платье!». Поэтому я позвонила маме, и та прислала мне свои старые платья как раз из 70-х. А туфли Mui Mui.

Топ-модель по-американски, 11 сезон, фотосессия 17th Century Pirates, участница Анали Типтон.
Анали Типтон в образе прекрасной пиратки — арррр!


Тебе не кажется, что Полина Поризкова недолюбливала тебя и всегда старалась задеть, сказать что-то негативное?

М-м-м, да, немного. После интервью с Полиной на кастинге мне хотелось плакать. Она спросила: почему ты хочешь быть моделью? Я сказала: хочу изменить отрасль, стать примером для подражания, оказывать положительное влияние для других девушек. Полина парировала: ANTM станет небольшим трамплином, но 90% моделей ничего этого не делает. И дальше диалог-катастрофа:

Я: Да, но я бы использовала это, чтобы изменить ситуацию...
Полина: Извините, но это подходит для конкурса красоты.
Я (начинаю зеленеть от ужаса): Ну... я мечтаю о путешествиях,приключениях, новых впечатлениях, бла-бла.
Полина: (что-то съязвила, я забыла, что именно, но негативно).
Я: Ну ладно. А вы? Почему вы хотели быть моделью? Почему вы стали ей?
Полина: Потому что я считала себя уродливым ребенком и стала моделью, чтобы получить любовь и признание.  Ненавижу модельный бизнес. Спасибо.
Я: (падая со стула) Э-э-э... спасибо!

Я понимаю, что провалилась, но с тех пор Полина относилась ко мне строже, чем к другим. Хотя при личном общении она мила и очаровательна.

А Тайра?

О, Тайра хороша, она действительно переживает за нас и помогла многим участницам. Я не могу сказать о ней ни одного плохого слова и мне кажется, что те, кто предъявляют ей обвинения, просто неблагодарные. Конечно, она звезда, дива, но она заслужила свое место и имеет на него полное право.

Топ-модель по-американски, 11 сезон, фотосессия Fierce Eyes, участница Анали Типтон.
Дикие глаза Анали Типтон, фотограф Тайра Бэнкс.


Кто из судей тебе нравился больше всего и меньше всего?

Тайра обычно всегда говорила обо мне хорошо и заступалась за меня, и даже ее критика никогда не была обидной, только по делу. Но мой любимый судья все-таки мисс Джей. Про нелюбимых промолчу.

Каково было жить такой большой компанией?

Иногда это раздражало, но в целом нормально. Скучновато: нельзя разговаривать по телефону, переписываться с друзьями, нет телевизора, негде заниматься спортом. Мы следили за порядком, вместе готовили, сильных конфликтов почти не было.

Откуда такое интересное имя: Анали?

Ана — имя моей прапрабабушки, а Ли — мужское имя, которое передавалось в нашей семье из поколения в поколение, но у моего отца были девочки, поэтому он передал его мне.

"Топ-модель по-американски", 11 сезон, фотосессия Simplistic and Dramatic, участница Анали Типтон.
Драматичная Анали Типтон в ч/б, фотограф Тайра Бэнкс.


Сколько времени занимает отчисление?

Съемка панели занимает весь день. Обычно так: мы приезжаем рано утром, ждем в зеленой комнате. Затем снимаем проходы и выходы. Потом крупные планы. Возвращаемся в зеленую комнату. Обед. Смотрим фильмы, потому что все это занимает часы. Потом снова снимаем панель, но уже вместе с судьями. Ждем в зеленой комнате, пока они размышляют, выбирают лучших и худших. Само отчисление проходит быстро, потом прощаемся и, наконец, мы закончили.

На кого бы ты хотела работать и почему?

Я бы хотела поработать с Chloè, Rag & Bone, Calvin Klein, Armani, La Perla, может быть, Marc Jacobs. Мне близки эти дизайнеры и очень нравятся их вещи. Хотела бы оказаться на передовицах Vogue Italia, POP, Nylon (они прикольные). С коммерческой точки зрения, мне кажется,  я подхожу для G.Star, Rock n Republic, VS.

После такого флешбека еще интереснее следить за жизнью Анали Типтон сейчас. Бывшая участница «Топ-модель по-американски» поддерживает движение Unstoppable (осознанное родительство, улучшение сексуального здоровья, предотвращение нежелательной беременности) , дает интервью, отрывается в ночных клубах, пишет музыку, снимается со звездами кинематографа (Райан Гослинг, Джулиана Мур, Эштон Кутчер, Эмили Браунинг и другие). Ждем новых фильмов!

Анали Типтон в черном платье с открытой спиной на премьере фильма с собственным участием "Прогулка по Миссисипи".
Великолепная Анали Типтон на премьере "Прогулка по Миссисипи" — звезда родилась!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.