К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

Самые богатые выпускники «Топ-модель по-американски» (вы удивитесь!)

«Топ-модель по-американски» — реалити-шоу, которое дает начинающим моделям путевку в жизнь. Но за 24 сезона и более 300 эпизодов мы поняли, что единственный, кто реально добился успеха — это Тайра Бэнкс. Победители сезонов раз за разом сталкивались с отказами модельных агентств, их участие в ТМПА становилось не бонусом, а «черной меткой». Но есть и те, кто сумел создать себе имя и не только в модной индустрии. Спорим, имя самого богатого из них станет для вас сюрпризом.

Судьи «Топ-модель по-американски» и Тайра Бэнкс.




Интересно, что самые успешные участники нашли себя не в модельном бизнесе. Среди них Эдрианн Карри, победительница первого сезона. Она осталась без призов и испортила отношения с Тайрой, после чего та ни разу не упоминала ее в своем шоу. Сейчас Карри зарабатывает как телеведущая, блоггер и агент AVON. Ее состояние оценивается в 39 млн. долларов.

Эдрианн Карри.


Яя Дакоста, участница 3 сезона ТМПА, стала актрисой. Самые известные роли: Уитни Хьюстон в фильме-биографии о певице, Эйприл Секстон в сериале «Медики Чикаго». Состояние Яи оценивается в 1 млн. долларов.

Яя Дакоста.


Но всех, даже Винни Харлоу, обходит Лиза Д'Амато. Победительница звездного 17 сезона ТМПА стала предпринимателем и собрала рекордное состояние в 46 млн. долларов.

Лиза Д'Амато.

Лиза говорит, что шоу определенно является трамплином для новичков, дает им известность и популярность. Но ее нужно суметь удержать, а без постоянной усердной работы ничего не получится. Но Д'Амато согласна с мнением других, менее удачливых участников, которые говорят, что ANTM, со всеми связями и знакомствами, никак не поддерживают своих выпускников и теряют к ним интерес сразу по завершению сезона.

Кто еще ведет счастливую безбедную жизнь?


Кассандра Уайтхед из 5 сезона, которую дисквалифицировали за отказ от короткой стрижки. Кассандра продолжила работать на ТВ, появлялась в One Tree Hill , Mad Men и Arrow. В декабре 2012 года она вышла замуж за звезду Arrow Стивена Амелла  на частной церемонии в Карибском бассейне и с тех пор пара не расставалась.

Кассандра Уайтхед с мужем.


Даниэль Эванс, победительница 6 сезона ТМПА, после шоу стала моделью, была на показах Mychael Knight, Zang Toi, снималась в рекламных кампаниях для CoverGirl, Akademiks, Sephora. В 2013 году написала книгу The Skinny on Getting In: An Inside Peek into the Fashion World for the Aspiring Model, где рассказала о своем опыте моделирования. В 2017 году запустила свой бренд шляпок Monrowe.

Дани Эванс.


Ева Марсиль, победительница 3 сезона, как и Яя, стала актрисой. Она играет главную роль в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты», снималась также в Smallville, The Young, the Restless, House of Payne. В 2018 году запустила свою коллекцию аксессуаров для интерьера.

Ева Марсиль Пигфорд.


Токкара Джонс, участница 3 сезона, не смогла пройти далеко в ТМПА, но после шоу не пропала. Снималась в сериалах We There Yet?, In the Cut и реалити-шоу Celebrity Paranormal Project. В 2008 году появилась в выпуске Vogue Italia «all black». В 2009 году была на показе «Rip the Runway», а потом создала собственную линейку нижнего белья.

Токкара Джонс.

Найл ДиМарко, первый мужчина-победитель «Топ-модель по-американски» (22 сезон), стал знаменитостью, несмотря на глухоту. Он снимался в сериале Station 19 в роли пожарного, основал продюсерскую компанию для людей, страдающих проблемами со слухом и продолжает просветительскую работу, доказывая, что глухота — не повод отказываться от карьеры и жизни.

Найл ДиМарко.


Айсис Кинг, участница 11 и 17 сезонов ТМПА. Сейчас она успешная актриса, икона ЛГБТ-сообщества, помогает молодежи с гендерными проблемами.

Айсис Кинг.


Среди тех, кто тоже добился успеха:


  • Лила Голдкул, финалист 19 сезона ТМПА, стала моделью высокой моды, работает с Givenchy, Chanel, Nina Ricci, Tom Ford. В 2018 году была названа одной из 50 лучших моделей в мире.
  • Анали Типтон, финалист 11 сезона ТМПА, голливудская актриса. Снималась в Crazy, Stupid, Love, Manhattan Love Story, Warm Bodies. В 2019 году подписала контакт с ICM Partners.
  • Бри Скалларк из 5 сезона, после шоу вначале была довольно успешной моделью, но потом потеряла работу из-за неудачной стрижки. Девушка увлеклась наркотиками, но смогла взять себя в руки и занялась йогой. Теперь она преподает йогу в тюрьмах, недавно родила сына.
  • Ким Штольц, участница 5 сезона, первая открытая лесбиянка шоу. Она была писателем, репортером MTV, работала на Уолл-стрит. В 2014 году стала директором по продажам акций в Bank of America, позже возглавила в нем Americas Prime Brokerage Sales.
  • Фатима Сиад, 10 сезон ТМПА, работает моделью. Дефилировала для Dries Van Noten и Hermes, снималась для Urban Decay.
  • Винни Харлоу, участница 21 сезона, первая модель с витилиго, ангел VS, обладательница Vogue Woman of the Year 2019, входит в десять самых высокооплачиваемых моделей мира.
  • Эбони Дэвис из 18 сезона ANTM была моделью уже до шоу, после ее карьера пошла вверх. Дефилирует для Calvin Klein и Victoria's Secret, появляется на обложках модных журналов.
  • Натали Пак, 12 сезон ТМПА, стала Мисс Калифорния-2012, подписала контракт с GUESS, вышла замуж за артиста Аарона О'Коннелла.
  • Дон Бенджамин, участник 20 сезона. Работает моделью, пишет музыку, ведет свой канал на Youtube.
  • Юджина Вашингтон, 7 сезон ТМПА. Заняла третье место в шоу, работала с CoverGirl и Lexus, стала девушкой месяца, а потом и девушкой года PlayBoy 2016 года.
  • Рейна Хейн, финалист 14 сезона. Активно работала моделью, потом вышла замуж и занялась детьми.


По материалам https://www.thelist.com/


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.