К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

Жизнь после Супер Топ-модель по-украински: Марго Верховцева

Сегодня в обзоре Марго Верховцева — исключительно по мнению редактора одна из самых красивых участниц Топ-модель по-украински и Супер Топ-модель по-украински. Марго была участницей 3 (6) сезона ТМПУ, в котором победила Мальвина Чукля. Проект оказался для нее настоящим испытанием, девочки: Катя Чечеленко и Настя Леухина, устроили ей настоящий буллинг, оскорбляли и дрались. Стресс оказался очень сильным, у Марго началась депрессия. Но она сумела завоевать любовь зрителей, которые выдвинули ее кандидатуру на Супер-сезон. Что случилось с Марго и где она сейчас?

Марго Верховцева после Супер Топ-модель по-украински: прекрасна, счастлива.


Краткое досье на Марго Верховцеву:

  • Дата рождения: 20 июля 2000 года.
  • Место рождения: Херсон.
  • Соцсети: @v.margo.v.

Марго об участии в 3 сезоне ТМПУ

— Минувший год был очень сложным для меня. После проекта я пережила депрессию. Тяжело объяснить людям, что ты чувствуешь в такие моменты: для меня погода была плохой, даже если светило солнце, любимая еда казалась противной… — откровенно призналась Марго. — Начались панические атаки: в транспорте было очень сложно — не могла смотреть на людей, они меня пугали. Когда только столкнулась с этим, не знала, как жить дальше. Но сейчас, несмотря ни на что, я живу полной жизнью и хочу стать примером для других.

Она вернулась, чтобы посмотреть обидчикам в лицо. По иронии судьбы, и Катя Чечела, и ХТЗ тоже прошли голосование на Супер Топ-модель по-украински. Марго рассудила так: в прошлом сезоне не сумела себя правильно подать, но сейчас ей дали возможность все изменить. Если страшно, нужно с этим бороться. Была жертвой, больше не будет.

Своим примером Марго хотела показать, что жизнь продолжается, что невротические и психологические расстройства — это не стыдно, ты не становишься изгоем, и обращаться к психологу или психотерапевту за помощью — нормально. Если есть проблемы психологического характера, это не стигма, не мешает строить карьеру, отношения. И о себе можно и нужно говорить: честно, открыто, на кабельном ТВ. Марго на миллионную аудиторию отвечала на вопросы об ориентации, не боялась показать, что ей плохо, но она справляется.

Впрочем, проблемы были и на Суперсезоне. Марго страдает от панических атак. Не раз ей становилось плохо: во время испытаний, на голосовании. И участницы ей не верили, считали, она так привлекает внимание, выбивает у судей поблажки. А Марго работала. Уже на второй неделе она стала лучшей, после фотосессии «Работа над ошибками», дефиле в больнице и на танце-фотосессии с Евгением Котом (там была чистая магия!). После фотосессии с Котом зрители засомневались в ее любви к девушкам, очень натурально смотрелась страсть.


 

Марго в интервью Нового Канала:

Про любовь к девушкам

– Первый раз мне понравились девушки… с самого рождения, – с улыбкой вспоминает Марго. – Когда начался пубертатный период – примерно к 10 годам – я просто ощутила чувства к девочке. До этого у меня не было чувств ни к кому! Для меня это изначально было, как данность – мол, как может быть иначе? И я не осознавала, что чем-то отличаюсь от других еще года четыре, до того, как поняла, что мои чувства не такие, как у большинства. Но люди вокруг всегда меня принимали, никто никогда не осуждал, я считаю, что мне безумно повезло. Нет, я не против мужчин :). Наверное, больше придерживаюсь мнения, что просто люблю людей. Отрицать то, что мне когда-нибудь может понравится мужчина, я не буду. Но на данный момент и учитывая весь мой прошлый опыт, мне нравились только девушки. Сейчас мое сердце занято: уже почти год я в отношениях с девушкой. Люблю ее безумно!...

Про детство

– Я всегда была пацанкой, большую часть времени проводила с папой, мама просто готовила мне еду, пыталась одевать меня в розовые вещи. Я, что не удивительно, постоянно отказывалась и играла с папой в компьютерные игры… В 14 лет осталась без отца....

О попытках попасть на «Топ-модель по-украински»

– Ещё за три года до 3 сезона ТМПУ я пыталась записать видеовизитку на кастинг реалити, но, посмотрев все условия, забыла об этом до следующего года :).

О самой необычной работе

– Сложно выбрать что-то одно, но из последнего – это однозначно съемка в рекламе средства против молочницы. Я работала всего три часа, и притом за хорошие деньги. Это был забавный и интересный опыт!

О приоритетах

– Всегда самым важным в жизни для меня были деньги. И только в этом году я осознала, что на самом деле важно только здоровье – физическое и психологическое. Будет здоровье – будет и все остальное.

О стиле

– С 14 лет я постоянно меняю имидж – цвет волос и стрижку. Сейчас, правда, мне кажется, я пришла к своему идеалу – пепельный блонд с ультракороткой стрижкой! Я кайфую от своего отражения в зеркале.

Деньрожденческий пост Марго Верховцевой в инстаграме, июль 2020 г.

Кстати о стиле. Мы до сих пор не можем успокоиться с той трансформацией, которую стилисты придумали Марго в Суперсезоне. Желтый, серьезно? Ребята, у вас не было других красок? Даже надпись so-so, но пойдет. Но желтый!

Что Марго делает сейчас? Жжет!

Популярный украинский певец и автор песен Melovin на фестивале Atlas Weekend 2021 объявил о своей бисексуальности. И не просто объявил: он поцеловал сначала девушку, а потом парня. И угадайте, кто была эта девушка? Не догадались? Тогда смотрите!

 

 Подпись к видео из инстаграма Марго:

️‍🌈

А как иначе…

Из эфира нас вырезали

Но вы всё видели!)

Мы вправе любить кого угодно!🏳

️‍А еще Марго снялась в клипе Melovin


Кроме него, девушка появлялась в клипах Златы Огневич и в видеоролике к композиции BLCK SQR группы FO SHO, девушек-участниц Национального отбора на Евровидение-2020.

Но с Melovin у нее явно особые отношения — совсем недавно, в июле 2021 года Марго и певца застукали на пляже Одессы, и снова за поцелуями.


Давайте посмотрим, что Марго рассказала в Пост-шоу Предметки.

Предметка Пост-шоу с Марго Верховцевой: самое интересное

Сережа Никитюк во вступительном слове говорит, что Марго доказала, умеет держать слово. Обещала, что приведет себя в идеальную форму и доказала это уже на первой вечеринке СТМУ.

Марго Верховцева на красной ковровой дорожке СТМПУ.


О перевоплощении: это был провал. Перекрасили в желтый и написали Терпка, вот у любого спросить, как вам — это провал. Но вообще сама Марго думает, ее испортить невозможно, хоть и с желтым волосом красотка, но можно было лучше. (прим. редактора: Даааа!). Ни разу не сказала, потому что умышленно обошла конфликт с судьями. Да, это дерьмовое перевоплощение, но если стилисты видят в этом что-то, то окей, давайте. Из других девочек больше всего понравилось, как преобразили Вику Рогальчук и Иру Мойсак, с челкой ей лучше стало. Сразу прикинула свои рабочие стороны, тут фишка надпись, а это не рабочая сторона, но в общем терпимо.

Марго Верховцева до и после перевоплощения на СТМПУ.


После проекта работала осень, а потом снова депрессия, это сложно описать. Это бесконечная история, тяжело получать удовольствие от жизни, условно все хорошо, родители, работа, но глобально сложно радоваться. В декабре все началось, месяц звали на проект, Марго отказывалась, не хотела подводить.  И на СТМПУ не хотела, уговорили. Помог карантин, проект стал глотком воздуха, возможностью в сложный период затишья. В конце декабря случилась паническая атака, истощение, полная неспособность чувствовать, радоваться, грустить. На проекте ушла от проблем, постоянная работа, забота девочек, занятость, ритм, сложные задания, встречи со знаменитостями, это движение, жизнь. Шесть месяцев просто лежала в кровати и общалась с мамой, а тут люди, шутки, шум, желание просто быть и идти дальше. Боится идти на финал, не хочет, но нет выхода.

На проекте нравилось, когда эксперты выделяли, испытание с Котом было сложным, Марго не любит съемки в белье, хочет спрятаться. Но смогла справиться с тем, что ненавидит, мужики, секс, отпустила свои нервы и выдала вау-результат. Отношение зрителей помогло поверить в себя.

За голосованием на проект не следила, попросила голосовать за нее, а потом оказалась в депрессии. Очень не хотела увидеть тетю Мотю (Катя Кулиниченко) из своего сезона, там много молчала, потому что человек мог полететь с кулаками, нужно было постоянно отстаивать себя. Поэтому в Суперсезоне выбрала другую тактику: не сдерживаться, плакать, если хочется, кричать и нахуй посылать, как чувствуешь, так и делай.

Как выходила из депрессии перед проектом: танцевала перед зеркалом, представляла, что выигрывает сезон, наверное, так и похудела.

С Сашей Литвин сошлись случайно, вместе смеялись над шутками, разговорились в автобусе, потом заселились в одну комнату, так заодно стала общаться с Дашей, Ариной. Случайно, а не как говорили девочки на бэкстейджах, чтобы подмазаться к сильным.

Марго Верховцева с Ариной Любителевой и Софи Беридзе.


Какого партнера хочет: такого, чтобы понимал, что она девочка, и что не постоянно может быть сильной, и вот с Женей Котом так и получилось.

Кто бесил: Софи, очень нравилась раньше как персонаж, как личность, но когда у Марго второй раз была паническая атака, Софи назвала это игрой на камеру. Был шок, что человек-трансгендер может быть не толерантным. Еще Амина, сказала, что у Марго было больше всего поддержки после проекта, а бедная Мотя страдала от хейтеров — Марго говорит, что буквально год назад Мотя била Амину по лицу, а она ее защищала. Разочарована.

Про самостоятельный уход Саши Кугат: Марго поддерживала Сашу на проекте, говорила, что ее медитации никому не мешают, и только после ее ухода девочки заговорили, что она действительно была в гармонии с собой.

Планы после проекта: заняться психологическими проблемами, подумывает о втором образовании психолога, хочет сначала помочь себе, потом помогать другим.

О личном: сердце занято, рядом с ней любимый человек, девушка, которая помогает Марго, стала для нее маяком, благодаря которому она видит, куда двигаться.

Вся предметка:


Марго обвиняли в имитации обмороков на Супер Топ-модель по-украински. Что она говорит об этом?




Сейчас Марго яркая, красивая, и, кажется, снова экспериментирует с имиджем. Будем ждать от нее новостей!

Марго Верховцева после СТМПУ.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.