К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

Мэттью Смит из 21 сезона — один из самых недооцененных участников

Буквально на днях мы опубликовали подборку несправедливых исключений из ТМПА. Кажется, там не хватает еще одного человека: Мэтnью Смита из 21 сезона «Топ-модель по-американски». Судьи позволили ему дойти только до 8 эпизода. 


Мэттью Смит проходит кастинг на «Топ-модель по-американски».
Так Мэттью выглядел в отборочном туре на 21 сезон «Топ-модель по-американски». 





Краткое досье:

  • Дата рождения — 02.02.1990 г.
  • Место рождения — Хайлендс-Ранч, Колорадо.
  • Соцсети — Facebook, Instagram, Twitter


«Топ-модель по-американски», 21 сезон, фотосессия в поддержку жертв СПИДа, Мэттью Смит.
Отчисленный Мэттью принимал участие во всех фотосессиях, но назад на проект не вернулся. 


Жизнь до «Топ-модель по-американски»


Мэттью Смит-младший был вторым ребенком в семье Мэтта и Рене Смит. Семья несколько раз переезжала, пока не обосновалась в маленьком городке Хайлендс-Ранч в Колорадо. Когда Мэттью было 15 лет, его родители развелись, прервав 24-летний брак. В это время его старшая сестра уехала в колледж, младшая была еще совсем маленькой, поэтому весь удар пришелся на Мэттью.

Мэттью Смит любит активные виды спорта и отдых на природе.
Подпись к фотографии в инстаграме: «Я никогда не чувствую себя одиноким». 

Он рассчитывал получить стипендию в Университете Карсона-Ньюмена как ресивер (игрок в американский футбол). Но спортивная карьера Смита внезапно прервалась из-за травмы колена, разрыв мениска не позволил ему вернутьсяя в игру в будущем.  Мэттью убрал амбиции и вернулся в Колорадо, где окончил Колорадский университет по специальности ландшафтная архитектура. В 2011 году Мэттью переезжает из Колорадо в Калифорнию и через год становится мужской моделью в кампании для Robin's Jeans. Тогда же он снимается в массовке сериалов New Girl, The Young and the Restless. В 2012-2014 гг. Мэттью появляется в реалити-шоу гримеров Face Off в качестве модели. Выступает продюсером и сценаристом для короткометражки The Second Circle и сам там снимается. В соавторстве с Люком Лейнсом пишет детскую книгу Windy. В 2014 году прошел отбор и попал на ТМПА.

Жизнь на «Топ-модель по-американски»


Зрители с восторгом обсуждали теплые чувства между Мэттью и Уиллом Джарделлом. Уилл сразу не скрывал свою ориентацию, на кастинг пришел на высоких каблуках, из-за чего столкнулся с гомофобией Дензела. Мэттью понравился ему, но Уилл своей симпатии не выказывал. Тогда, неожиданно для всех натурал Мэттью стал проявляться к нему сам. Флирт между парнями скоро стал заметен и другим участникам. Парочку стали звать Willthew, у них появились свои фанаты. Поцелуй на домашней вечеринке не попал на камеры, но был предметом обсуждений у конкурсантов. 



Судьи тоже видели происходящее и дали событиям развитие, поставив Уилла и Мэттью в пару на сексуальной рекламе парфюма. К сожалению, в 8 эпизоде Мэттью отправили домой, роковой для него стала фотосессия «Кориботы»: Тайра решила, что у парня красивое лицо, но он не умеет работать с телом. Серьезно?

Фотосессия парфюма для ТМПА, 21 сезон, Мэттью Смит, Уилл Джарделл.
Уилл Джарделл в образе черной воды ловит Мэттью Смита в свою паутину. 

Нарезка моментов с Уиллом и Мэттью от фанатов:

 




Жизнь после «Топ-модель по-американски»


После шоу Мэттью стал востребованной моделью, рекламирует одежду Anthony Franco,  работает с Twenty Model Management, открывает собственный бренд одежды M8W, выпустил линейку No Labels, работает вместе с победителем 21 сезона Китом Карлосом в компании Dream Katchers Enterprise, разрабатывая рекламные кампании в интернете и в реальности.

Мэттью Смит и Кит Карлос работают вместе в компании Dream Katchers Enterprise.
Мэттью Смит на сайте Dream Katchers Enterprise. 


Выдержки из интервью для HollywoodPQ


HPQ: Когда «Топ-модель по-американски» запустила голосование в соцсетях, нам было интересно, как это работает. Сезон снимают заранее?

М: Да, 6 апреля все было снято. Это и хорошо, и плохо. Раньше после исключения можно было действительно идти домой. Теперь же каждая модель остается на съемках до конца, снимаясь в каждой фотосессии.

HPQ: Сюжетная линия между тобой и Уиллом заняла много эфирного времени. Тебя это удивило?

М: Ну, это точно не планировалось. Все спрашивают, есть ли сценарий на ТМПА. На самом деле нет, мы просто живем, работаем и общаемся. Но, конечно, вы видите результат монтажа, для каждого эпизода есть тысячи часов видео, из которого потом делают ролик на 45 минут. С Уиллом все произошло случайно. Мы были на кухне однажды ночью, мы все пили «кофе», а на самом деле алкоголь. Когда вам показывают на ТВ нас с большими кружками кофе, знайте, там налито кое-что покрепче. Дензел и я после рабочего дня всегда «делали кофе». Так вот, я говорил, что никогда не буду осуждать то, чего не попробовал сам. Я говорил не о сексе, а о прыжках с парашютом или чем-то в этом духе. И Ромео такой: «Поцелуй Уилла!», а  я такой: «Время пришло, Уилл!». А потом мы поцеловались. Я не думал, что это вызовет такую реакцию.

Мэттью Смит учится передавать эмоции в речи.
Мэттью надеется, что однажды люди увидят его внутреннюю реальность, его разум.


HPQ: Мы видели, как веселился Адам!

М: Адам играл сам с собой в пинг-понг до четырех утра! Он сумасшедший, но ... хороший парень! Просто поймите, у нас нет мобильных телефонов, телевизоров, газет, мы отрезаны от мира. У нас нет никакой ответственности и забот, все, что нужно — работать и развлекаться. Ты будто возвращаешься в детство и веселишься от души.

HPQ: Так это просто большая вечеринка!

М: Я бы не сказал. Мы жили в экстремальных обстоятельствах, без возможности выйти и передохнуть. Поэтому все драмы в доме абсолютно естественны: вы просто сходите с ума. Обычно в жизни, если тебя кто-то бесит или говорит вещи, которые неприемлемы для тебя, можно закончить разговор, уйти от ситуации, переварить происходящее и принять правильный выбор. А в доме нельзя.  

HPQ: Расскажи нам о своем бренде.

М: No Labels, без  ярлыков. Я думаю так: навешивание ярлыков — самый бесчеловечный способ классифицировать людей.  Есть мужчины, которым нравятся мужчины и мужчины, которым нравятся женщины — можно ли поместить их в одну категорию? С помощью ярлыков люди могут не терять время на то, чтобы узнать кого-то как личность. И речь не только о ЛГБТ, но и о религии, расе, цвете кожи и т.д. Люди хотят узнавать других лично, а не по принадлежности к той или иной группе. И мне показалось, что классный способ поддержать это — создать бренд одежды No Labels.

Мэттью Смит с удовольствием работает в своем родном штате.
Мэттью на обложке журнала Denver Life в 2019 году. 


HPQ: Как много ты вкладываешь в творческий процесс No Labels?
Мэтт: 100%

HPQ: Мы слышали, что ты будешь шить много пальто...

М: Работая моделью, ты все время носишь дизайнерскую одежду. Ты точно знаешь, что тебе нравится и какой твой личный стиль. Свое первое пальто я сшил на съемках в Корее для себя. И меня много раз спрашивали: «Где ты купил его? Кто дизайнер? Сколько стоит?». И я такой: «Чувак, если столько людей хотят мою одежду, я могу зарабатывать на этом деньги!».  Мой бренд — это мой стиль, который я продаю людям.

15 быстрых вопросов для Мэттью Смита:


Ты одинок или в отношениях?
Один.

Что ты ищешь во второй половинке?
Я вообще ничего не ищу.

Опиши себя в трех словах.
Счастливый, самоуверенный, спортивный.

Мэттью Смит продолжил работу моделью после «Топ-модель по-американски».
Мэттью на развороте модного журнала Vulkan, Торонто. 


Почему ты пошел на «Топ-модель по-американски»?
Я думал, это будет началом долгого пути, но кто-то столкнул меня с нужного направления.

Кто лучшая мужская модель в истории?
Это супер-штамп, но я назову Брэда Питта.

Кто лучшая женская модель в истории?
Мне кажется, Эмили Ратаковски.

Твой любимый дизайнер?
Мне очень нравится Робин Дэй... или Хьюго Босс.

Твой худший кошмар на «Топ-модель по-американски»?
Келли Катрон!

Какой частью своего тела ты гордишься?
Моим сердцем. Это тоже штамп, но я довольно эмоциональный и мне это нравится.

Мэттью Смит пробует себя в роли Иисуса Христа.
Мэттью Смит в образе Иисуса Христа для нового проекта. 


Самое предвзятое, что люди думают о моделях?
О мужских моделях — что все мы геи.

Какой совет по красоте ты можешь дать читателям?
Держи мысли в чистоте.

Что лучшее в модной индустрии?
Люди, с которыми ты встречаешься.

Твой худший недостаток?
Я не могу молчать. Одним кажется, что это весело, другим — что я чокнутый.

Ты был моделью до ТМПА?
Да.

Удиви нас!
Я никогда в жизни не говорил, что хочу стать мужской моделью.


 По материалам https://hollywoodpq.com/https://attitude.co.uk/



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.