К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

«Топ-модель по-немецки», 15 сезон (ОБНОВЛЯЕТСЯ)


Фанаты «Топ-модель по-немецки» в восторге: 15 сезон начался раньше, чем ожидалось. Премьера состоялась 30 января 2020 года. Заявленные международные направления: Сан-Хосе и Лос-Анджелес.




В этом году Хайди Клум снова ищет нестандартные лица. Ей нужны девушки оригинальные, бросающиеся в глаза. Среди кандидатов будут лысые и длинноволосые, полностью покрытые татуировками, блондинки, брюнетки и рыжие.

Новые лица ТМПН:



Судьи 15 сезона «Топ-модель по-немецки»:


  • Милла Йовович (актриса)
  • Стелла Максвелл (модель)
  • Джоан Смоллс (модель)
  • Джулиан Макдональд (дизайнер)
  • The Blonds (дизайнеры)
  • Рэнкин (фотограф)
  • Ирина Шейк (модель)


Спойлеры от кандидатов


Уже поступают первые отзывы от тех, кто был на кастинге. Далин, 24 года, похудела на 20 кг за несколько месяцев — конечно, не для шоу, а для себя. Дилара, 17 лет, рассказывает, что мечтала попасть на «Топ-модель по-немецки», чтобы утереть нос тем, кто издевался над ней в школе. Но Хайди даже не захотела поговорить с ней и объяснить, почему она не подходит. Дилара говорит, что никогда больше не будет смотреть ТМПН.





Список участниц 1 сезона «Топ-модель по-немецки»


Алина, 23 года, Кельн.



Анастасия Бори, 20 лет, Берлин.



Бьянка Овн, 18 лет, Ахен.



Кассандра Фелисиано, 27 лет, Гера.


Жаклин «Джеки» Врук, 21 год, Райнгау-Таунус. 



Шарлотта, 25 лет, Мюнхен.



Дарья Купачин, 22 года, Зеветаль.



Йоханна, 20 лет, Ремзек-ам-Неккар.



Джулия Ф., 20 лет, Швайнфурт.



Джулия Прзыбыльски, 17 лет, Дортмунд.



Ларисса Нойманн, 19 лет, Мерфельден-Вальдорф.



Лаура, 19 лет, Дюссельдорф.



Лижана Каггва, 23 года, Кассель.



Люси, 21 год, Кассель.



Малин Блюменталь, 21 год, Берлин.



Марейке Лерх, 24 года, Берлин.


Марибель Сансия Тодт, 18 лет, Мюльхайм-ан-дер-Рур. 






 Мари Ратай, 19 лет, Ландау-ин-дер-Пфальц.   



               
Морин Угоди, 20 лет, Вена , Австрия.  



Надин Виммер, 20 лет, Фюрстенфельдбрукк.                



Нина-Сью Вурм,  19 лет, Дисен-ам-Аммерзе.                 



Пинар Айгюн, 22 года, Мюлаккер.      


                 
Сара Пош,  20 лет, Форау , Австрия.                     



Сара Сонко, 23 года, Кельн.                     




Саския Мехлер , 22 года, Брауншвейг.



Тамара, 19 лет,  Вена , Австрия                               


Валерия Зок, 19 лет, Фрайбург-им-Брайсгау.




Вивиан Коул, 21 год, Мюнхен.






Эпизод 1: Mädchen, Models, München!


Нам показывают видеоролики от кандидаток в модели. Внимание привлекает Лора, она уже работала моделью в Милане. Джоанна, которая доставляет посылки. Кристина, у нее красивое красное платье и помада в тон. Но Лора, появившись перед Хайди и приглашенным судьей Джулианом Макдональдом, не впечатляет их, слишком застенчива. Морин достаточно яркая, чтобы пройти в следующий раунд. Проходит кастинг и Марейке, она вся покрыта татуировками. Джоанну хвалят за фигуру, но ей нужно работать над походкой. Джулия П. очаровывает непосредственностью и естественной красотой, ей всего 17 лет. Джулия Ф. потеряла волосы из-за болезни, в реалити-шоу таких любят. Шарлотта гадает Хайди и обещает ей еще одного ребенка.

На следующий день остается только 38 девушек. Их ждет показ, во время подготовки мы узнаем больше о конкурсантках. Люси — транссексуал, Малин не пользуется косметикой, Джулия Ф. рассказывает больше о своей болезни, а Марейке — о татуировках.  Лора, Анастасия и Тамара уверены в себе, не позволяют страху помешать им. Джоанна недовольна туфлями, Марсия совсем без мотивации, говорит, ей просто это нравится.



Проблемой дня становится Люси. Ей пришлось переодеться около 20 раз, пока Джулиан не остался доволен. Но как только вопрос с Люси решился, выясняется, что Джулия П. пропустила примерку и осталась без платья, т.к. слишком долго занималась макияжем. Джулиан злится, в последний момент платье находится.

Хайди представляет девушкам второго приглашенного судью: Милу Йовович! Она дает им советы перед началом шоу. Открывает показ Марейке, закрывает Тамара. Приятным сюрпризом стало дефиле Джулии П. и Йоханны.

Перед исключением Марсия подходит к судьям и говорит, что передумала участвовать. Хайди отмечает, что ее все равно не было в списке финалистов. Изначально в сезон планировалось взять 30 участниц, но достойных оказалось только 25. Теперь они отправятся в Коста-Рику для следующих испытаний.


Эпизод 2 — Добро пожаловать в джунгли!

Девушки прибывают на Коста-Рику и заселяются в небольшие домики. Встреча с насекомыми оказалась неприятной неожиданностью.

На фотосессии в джунглях участницам нужно сделать себе одежду из цветов и листьев. Малин не чувствует себя женственной, Тамара, Шарлотта и Люси не имеют понятия, как выгодно обыграть свою внешность. Хайди сообщает, что к ним присоединяются три новых девушки: Джеки, Марибель и Валерия, она отобрала их онлайн.

У Марибель самая грустная история на проекте. Три года назад она потеряла всю семью. 12 июля 2016 года ее родители и младшая сестра с тремя собаками возвращались из отпуска в Хорватии. Марибель уехала домой на несколько дней ранее. По дороге случилось несчастье, в их автомобиль врезался грузовик, все погибли.

Девушки позируют парами в компании модели-мужчины. Уже на первой паре виден контраст: Джулия Прзыбыльски работает гораздо лучше, чем Малин. Тамара очень нервничает, она в паре с Кассандрой и обеим нужно время, чтобы собраться. Другие, напротив, так хороши, что Хайди и фотограф не могут выбрать лучшего в паре. Хвалят Люси и Марейке, Джулию Ф. и Валерию, Анастасию, Джеки и Марибель. Джеки фотограф назвал лучшей на этой съемке.













На следующий день участницы тренируются для дефиле: им придется идти по узкому подиуму, окруженному водой. С ними работает приглашенный судья Стелла Максвелл.

Комментарии судей:

Дарья и Настя помирились после ссоры на фотосессии. Дарья запаздывает с выходом на подиум, судьи говорят, что у нее нет искры и амбиций. За Анастасией приятно наблюдать.

Джулия Ф. и Валерия. Валерия очень застенчивая, ей нужно держать осанку и стать более уверенной. Джулия получает лучший отзыв за дефиле.

Марибель, Джеки, Мария, Лора, Саския, Сара Сонко, Тамара, Кассандра провели хорошую неделю, все переходят в следующий этап.

Малин и Джулия П. Судьи восхищаются энергией и беззаботностью Джулии, она совсем молоденькая, но обыграла Малин на фотосессии и на подиуме. Малин классная, отличается от остальных, но слишком напряжена.

Марейке и Люси. Проблема Марейке в том, что она не может держать голову прямо во время дефиле. Обеим девочкам нужно больше практиковаться, но у них были отличные фотографии и их хотят видеть на следующей неделе.

Ларисса, Лижана, Бьянка, Морин, Йоханна и Сара П: за исключением Морин и Сары, всем рекомендуют работать над походкой.

Нина-Сью и Шарлотта. У Нины-Сью видно напряжение на лице, у Шарлотты невыразительное лицо, всегда один и тот же взгляд. Они получают худшие оценки и обе уходят домой. К ним присоединяется Дарья. Результаты Алины, Пинар, Надин и Вивиан не показывали, но они все остаются.

Краткое слайд-шоу по 2 сезону «Топ-модель по-немецки» от Хайди Клум:



Где смотреть онлайн?

Первые две серии на немецком языке:

«Топ-модель по-немецки», 15 сезон, первая часть первого эпизода:



Вторая часть:



Третья часть:


Четвертая часть:


Пятая часть:


«Топ-модель по-немецки», 15 сезон, 2 эпизод

Часть первая


Часть вторая:


Часть третья:


Часть четвертая:


Часть пятая:


По материалам: @germanysnexttopmodel, https://www.cosmopolitan.de/https://realitybitesgames.jcink.net/


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.