К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

Джина Тернер рассказывает правду о «Топ-модель по-американски»


Сколько недовольных выпускниц шоу «Топ-модель по-американски» вы знаете? Навскидку: Эдрианн Карри, победительница первого сезона, Шантель Браун-Янг(Винни Харлоу), участница 21 сезона, Энджели Престон, участница 14 и 17 сезона «Все звезды». Теперь к ним присоединяется и Джина Тернер, финалист последнего на настоящий момент 24 сезона «Топ-модель по-американски».


Выпускница 24 сезона "Топ-модель по-американски" в гламурной фотосессии после шоу.
Джина Тернер, прекрасный эльф, существо иных миров, одна из самых необычных участниц ANTM. 


История Джины на шоу была действительно странной. Такая ранимая и трогательная в начале, с историей о своей алопеции, с бритой головой и фантастическими фотографиями, она вдруг оказалась настоящей стервой, за спиной обсуждала девушек, поддерживала Рио с ее издевательскими замечаниями, чистый оборотень. Судьи будто бы забыли о том, какой Джина была в начале. Чего только стоил комментарий, отпущенный Лоу Роучем, дескать, Джиана такой человек, который рванет в горящее здание не для того, чтобы спасти детей, а за своей брендовой сумочкой Chanel. Ну что за ересь. В целом, выглядел этот переворот немного фальшиво и нереально. И оказалось, нам не показалось.


"Топ-модель по-американски", 24 сезон, Beauty is Raw, участница Джина Тернер.
Джина Тернер на шоу «Топ-модель по-американски» смело заявила о себе и стала звездой.


В сторис инстаграм Джина внезапно разоткровенничалась с подписчиками. Она говорит, что ловкий монтаж и манипуляции создали ее образ  девочки-которая-пойдет-по-трупам. Чтобы получить нужные эмоции в интервью, ее держали по пять часов в запертой комнате наедине с интервьюером. Ей задавали сложные вопросы: каково это, быть самоубийцей, как жить в депрессии, как ты себя чувствовала, когда мать бросила тебя и т.д. Джина говорит, что не понимает, для чего ее исключили из шоу, чтобы тут же вернуть (Джина была исключена в эпизоде, когда одна из участниц должна была вернуться по результатам зрительского голосования, и сразу же осталась). Она просилась домой, плакала каждый день, потому что ее выставляли полным дерьмом. Но все-таки дошла до финала.

VH1, кадр из интервью с Джиной Тернер, финалисткой 24 сезона ANTM.
Джина Тернер: «Будь эгоисткой. Оставайся эгоисткой. Думай только о себе». 

Всем, кто видел 24 сезон «Топ-модель по-американски», сложно поверить в ее слова. Но действия других участниц подтверждают мнение Джины. Она тепло общается с Христианой Казаковой после шоу, а Шанис Кэрролл называет ее очень милой девушкой. Те комментарии, которые умело собрали и смонтировали продюсеры, говорились в сердцах, после тяжелых съемок и разочарования проектом.

После шоу "Топ-модель по-американски" Джина Тернер продолжает карьеру модели.
Джина — идеальная модель, бьюти-манекен, который можно превратить во что угодно.

Джину спросили: раз там было так плохо и тяжело, что мешало собрать вещи, вызвать такси и свалить? Она рассказывает, что участницы понятия не имеют, где находятся — «где-то в районе Hollywood Hills» (горный хребет в США). У них отбирают телефоны и другие гаджеты, которые могут записывать видео и аудио, нет доступа в сеть и окружающий мир. Поэтому взять и уйти в никуда, скажем, сложно.

Джина Тернер в фотосъемке Мэтью Джордана Смита.
Джина Тернер: участницы «Топ-модель по-американски» отрезаны от внешнего мира.

Но мы же видели своими глазами, как Джина говорила гадости о Христиане! Этот вопрос тоже был задан, на что Джина ответила: «Я сказала многое и в ее защиту, но материал был отредактирован». В эфир пошли только нужные продюсерам фразы. Заявления типа «я лучше, чем все присутствующие здесь» были записаны в самом начале шоу, когда еще никто никого толком не знал. Вопросы для интервью тщательно подготовлены, участниц не просят дать комментарий по поведению других, а в лоб заявляют: «Вы знаете, что девочки вас ненавидят?». Такая же информация льется в уши другим, а в результате конфликты, скандалы, интриги и рост рейтинга шоу. Nothing personal, just business. По словам Тернер, участницы связаны контрактом, по которому продюсеры «Топ-модель по-американски» угрожают подать иск на 5 млн $ за раскрытие тайны.

"Топ-модель по-американски", 24 сезон, комментарий Джины Тернер.
Джина Тернер: «Я в десять раз лучше, чем любая из этих девушек». 

Правда это или нет? В пользу слов Джины говорит поспешное удаление сторис в Инста. Фанаты успели сделать скрины, но новых комментариев девушка не дает. Неужели длинные руки Тайры и Ко так быстро добрались до Джины? Будем следить за развитием событий!


Жизнь и карьера после шоу ANTM: участница Джина Тернер.
Джина с кудряшками совершенно не похожа на ту железную леди, что мы видели в ANTM. 

Краткое досье на Джину Тернер:

Кусочек переписки Джины Тернер, сохраненный фанатами.
Часть комментариев Джины Тернер в Инстаграм (скриншот).


Фотографии: https://www.rtvgames.com, по материалам https://ohnotheydidnt.livejournal.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.