К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

Тайра Бэнкс VS Винни Харлоу: round one, fight!


Всем, кто смотрел 21 сезон «Топ-модель по-американски», запомнилась красавица Шантель Браун-Янг. Это первая и единственная участница из Канады. Она сумела пробиться в модельный бизнес, несмотря на витилиго, болезнь, которая проявляется светлыми пятнами по телу из-за исчезновения пигмента меланина. Фотограф Ю Цай ласково называл Шантель пандочкой, из-за чего на съемках возникали конфликты. Сейчас Шантель успешно работает под псеводнимом Винни Харлоу. Она — лицо бренда Desigual, снималась в рекламной кампании Diesel, для журнала Glamour, Vogue Italia, а в 2018 году стала одним из ангелов Victoria's SecretКакая кошка пробежала между ней и Тайрой?

"Топ-модель по-американски", 21 сезон, Шантель Браун-Янг и Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс и Винни Харлоу на фотосессии в рамках проекта «Топ-модель по-американски».


Все началось в мае 2018 года. На ток-шоу Watch What Happens Live с Энди Коэном Винни заявила, что участие в «Топ-модель по-американски» никак не помогло ей в дальнейшей карьере. В дальнейшем ее поддержала Джина Тернер. Шок, сенсация! Винни говорит, что своей популярности она обязана только фотографу Нику Найту (с ним она работала на съемках рекламы для Diesel). Ник увидел фотографии Харлоу и сказал: я хочу снимать тебя. Эта фотосессия стала вирусной и на Винни посыпались заказы.

Рекламная фотосессия для Diesel с Винни Харлоу, фотограф Ник Найт.
Винни Харлоу в рекламе Diesel, весна 2015 года.

Тайра никак не отреагировала на заявление своей выпускницы. И молчала до очередного выпуска Watch What Happens Live (от 29 ноября 2018 года). На прямой вопрос зрителей о комментарии Харлоу Тайра ответила: «Я сама нашла Винни на Instagram и пригласила в свое шоу. Выводы сделайте сами». Аплодируем, кратко и емко, достойный ответ роскошной женщины!

UPD: Далее комментарии по ситуации с Тайрой и Винни Харлоу от Евы Пигфорд.

В день рождения Винни Харлоу Тайра не поздравляла ее. 

Тайра Бэнкс, ведущая "Топ-модель по-американски", отвечает Винни Харлоу.
We love you, Tyra!

Досье на Винни Харлоу:

  1. Настоящее имя — Шантель Браун-Янг.
  2. Дата рождения — 27 июля 1994 года.
  3. Соцсети — Инстаграм, Facebook.
  4. Официальный сайт.

По материалам https://www.dailymail.co.ukhttp://www.bravotv.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.