К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

Жизнь после шоу «Топ-модель по-американски»: Дон Бенджамин

Пока мы погрузились в 20 сезон, давайте поговорим про Дона Бенджамина. Один из самых горячих парней проекта, он достиг серьезных высот в модельном бизнесе. Ему часто пеняли за «немодельную» внешность. Но он нравится дизайнерам. Поэтому его карьера после шоу «Топ-модель по-американски» оказалась едва ли не успешнее, чем у Марвина, Кори Хиндорффа и победительницы сезона Джордан Миллер.

Lance Gross представляет фотосессию «50 оттенков серого» с Доном Бенджамином в главной роли.
Обаяшка Дон в фотосессии Лэнса Гросса на тему «50 оттенков серого».



Краткое досье:




Дон Бенджамин признается, что после очередной татуировки не может дождаться следующей.
Дон Бенджамин и его татуировки — сосчитаете, сколько их?


Жизнь Дона Бенджамина на «Топ-модель по-американски»

Вот сразу крик души — ну почему организаторы «Топ-модели» так старательно лепят из мужчин нечто неопределенного гендера? Одно дело, когда это Кори, Уилл Джарделл или другие участники (кстати, Кори сказали о том, что он недостаточно мужественный, чуть больше чем миллион раз). Но почему красивый, яркий парень у них неизменно получается чем-то средним? Сравните фотографии, сделанные на шоу, и снимки Дона после него. Разница колоссальная!

«Топ-модель по-американски», 20 сезон, фотосессия Animals, участник Дон Бенджамин.
Эту фотографию Дона жестко раскритиковали судьи. Но кто придумал для него такой макияж? Трансвиститы позавидуют. 


Как и многие другие участники, Дон жалуется на ооочень долгие съемки. Он рассказывает, что каждый день они проводили на съемочной площадке по 13-14 часов, вставали в пять утра и возвращались в полночь. Уставали смертельно.


«Топ-модель по-американски», 20 сезон, фотосессия Magical Fields Couture, участник Дон Бенджамин.
Дон на фотосессии Magical Fields Couture — наконец-то дали полежать.
Самым ужасным конкурсом для Дона был вертикальный подиум на стене здания. И нет, причина не в том, что он боится высоты. Дон признается, что страховка проходила прямо по интимным местам и чуть не оторвала их к черту. После спуска он до вечера еле ходил.

«Топ-модель по-американски», 20 сезон, вертикальный подиум на стене здания.
Тот самый вертикальный подиум, который так не понравился Дону. 


Удивительно, но, хоть в доме и бушевали гормоны, Дону удалось остаться непокобелимым. Ни одной романтично истории, даже намеков не было. Причина — дома красавчика ждала девушка и он не мог ее подвести.

Дон Бенджамин вместе с девушкой Лианой на светском мероприятии.
Дон Бенджамин со своей девушкой, Лианой Валенсуэла. 


Тяжелее всего было быть оторванным от мира. Ни телефонов, ни соцсетей, ни телевизора. Только общение друг с другом, с судьями, ну и редкие звонки домой — минут на пять в неделю. Неудивительно, что на шоу столько скандалов. Ребята развлекались как могли.


Что происходило после «Топ-модель по-американски»?



До проекта Дон пробовался в Guess, но получил отказ. После стал одной из главных моделей бренда. Огромный взлет, пример того, как «Топ-модель по-американски» меняет судьбы. В видео показа коллекции Guess 2018 года Дон появляется на 6:24. 




Сразу после проекта он подписал контракт с Wilhelmina Models, много путешествовал по миру в рамках модельной карьеры. Сейчас Дон работает одновременно в трех направлениях: мода, музыка, соцсети.

Музыка


Еще на шоу Дон рассказывал, что пишет и исполняет рэп-музыку. Он снимался в видео Арианы Гранде Into You, где сыграл ее любовника. Фанаты тут же решили, что у певицы и Дона что-то большее, чем просто работа!



Но если вы один из двух миллионов его подписчиков в Инстаграм, то в курсе, что  у Дона  давние отношения с Лианой В., певицей, актрисой, моделью и танцовщицей.

Трек Дона Doin it well включен в еженедельный плейлист Spotify и взорвал музыкальные чарты.




Кино


Дон Бенджамин сыграл главную роль в фильме «Бонни и Клайд», современная интерпретация старинной истории о парочке гангстеров (еще снимается). В его фильмографии также «Мэтью 18» 2014 года, посвященный афроамериканской культуре, драма «Супермодель» 2017 года. Был приглашенным гостем в сериалах Hip Hop Squares, Wild 'N Out и т.д. Победил в шоу Scared Famous, где знаменитостей старательно пугали и устраивали жуткие конкурсы. Спойлер: все участники остались живы. 



Вместе со своей девушкой Лианой Дон ведет канал на Youtube, где они совсем недавно запустили собственное реалити-шоу The Woods - You Decide, где зрителям предлагается в буквальном смысле решать судьбу главных персонажей. Каждую среду комментарии подписчиков делают окончательный выбор. Выживут ли Дон и Лиана? Присоединяйтесь и болейте за свою команду!

Интервью от 21 декабря 2018 года для inkedmag.com


Ты провел детство в Миннесоте. Как это повлияло на твою карьеру?

Я родился в Чикаго, в пять лет мои родители перебрались в Миннесоту, и  я провел там большую часть своей жизни. Там было неплохо, но адски холодно зимой. Но холод уберег меня от влияния улицы и запер в спортзале.

Контракт с Guess не получила даже победительница Джордан, а Дон Бенджамин смог.
Дон Бенджамин в рекламной кампании для Guess.


Когда ты сделал свою первую татуировку и почему?

В пятнадцать лет. Я хотел изображение баскетбола, но так как я был несовершеннолетним, мне разрешили набить только религиозный символ. Поэтому я выбрал крест на левом бицепсе. И после этого я думал только о том, какую татуировку сделаю следующей.

Дон Бенджамин дает интервью и рассказывает о татуировках.
Найдете крест на левом бицепсе? Мы нашли! 


Твоя любимая татуировка?

Изображение, где я вижу, как мой отец попал на небеса. Он скончался в прошлом году.

Дон, почему ты пришел на «Топ-модель по-американски»?

Тогда я очень увлекался музыкой, но мой друг рассказал мне о кастинге и сказал, что я должен попробовать. И я подумал — почему нет?

Что произошло после шоу?

Моя жизнь круто изменилась. Теперь я могу делать то, что я хочу, дурачиться, развлекаться и идти к своим мечтам.

Дон Бенджамин с красивой партнершей в ч/б фотосессии Fifty Shades of Grey.
Дон Бенджамин: теперь я могу делать то, что действительно хочу!


Откуда такая популярность в соцсетях?

Началась еще на шоу, мои фанаты обсуждали меня, делились фотографиями, создали группы по интересам и подписались на меня везде, где нашли. Ну и, видимо, я прикольный.

Где ты видишь себя в ближайшем будущем? Скажем, через пять-десять лет?


Я хочу стать хорошим актером и музыкантом. Если получится, попробую создать ТВ или кинопроект. Могу давать советы начинающим моделям. 

Сейчас Дон Бенджамин с Марвином Кортесом обдумывают сюжет для нового реалити-шоу. 


По материалам: https://www.inkedmag.comhttps://heightline.com, https://www.buzzfeed.com, https://www.hungertv.com.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.