К основному контенту

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.

@madeyourlife_antm в инстаграм

Самые успешные выпускники «Топ-модель по-американски»


Многие говорят, что ANTM не только не помогает участникам пробиться в модельном бизнесе, но и наоборот, становится черной меткой. Якобы агентства, узнав об участии в реалити-шоу, наотрез отказываются работать с начинающими моделями. Правда или нет, мы не знаем. Но абсолютно точно есть таланты, которые взлетели на модный Олимп, несмотря ни на что. Знакомимся: 17 настоящих звезд «Топ-модель по-американски».

Топ лучших учеников Тайры Бэнкс после ANTM.
Тайра Бэнкс открывает таланты: реальные звезды «Топ-модель по-американски.





Мерседес Сульба-Шорт, 2 сезон

После «Топ-модель по-американски» Мерседес немного работала моделью с Nous Model Management, Elite Model Management, Industry Model Group, но затем решила пробовать другие сферы. Вместе с Даниэль Ю она открыла небольшой ювелирный магазинчик The Gilded Fox


Успешные участники Топ-модель по-американски: Мерседес Сульба-Шорт.
Мерседес Сульба-Шорт демонстрирует украшения из собственного ювелирного магазина.


Яя Дакоста, 3 сезон

Заняла почетное второе место в своем сезоне, но хорошей моделью не стала. Сменила ракурс и стала хорошей актрисой. Среди самых известных ролей Эприл Секстон в сериалах «Медики Чикаго», «Полиция Чикаго», Уитни Хьюстон в фильме «Уитни», Сирен в «Трон: Наследие». В 2019 году новая роль в фильме «Болден!»

Успешные выпускники «Топ-модель по-американски»: Яя Дакоста.
Яя Дакоста участвует в челлендже «10 лет спустя». 


 Энн Маркли, 3 сезон 

Теперь она Энналейна Маркс, снимается в фильмах и продолжает модельную карьеру. Работала с Elite Model Management, MC2, снималась для GQ magazine, Philadelphia Style Magazine, L’Oreal, Ford Fusion. Интересные роли: бывшая девушка Чака в «Сплетнице», Дебби Конлон в «Хорошая жена».

Успешные выпускники ANTM: Энн Маркли.
Энн Маркли или Энналейна Маркс в роскошном красном платье.




Даниэль Эванс, 6 сезон

Это — редчайший случай, когда победительница сезона сразу взялась за дело. Она написала книгу с советами начинающим топ-моделям, работала с Ford Models, Click Model Management, публиковалась в ELLE, The New York Post, журнале Cover, демонстрировала одежду Issue, Victorio & Lucchino, Mara Hoffman, Zang Toi и других дизайнеров.

Даниэль Эванс показывает безупречную кожу и делится переживаниями о жизни после ANTM.
Дани Эванс предлагает всем беречь себя и заботиться о здоровье. 

 
Юджина Вашингтон, 7 сезон

Вышла в финал реалити-шоу, заняла третье место. Снималась в клипах Крэйга Дэвида, Леоны Льюис, в рекламных роликах для Clinique, T.J. Maxx. Стала девушкой декабря Playboy в 2015 году, Playmate Playboy 2016 года, получив за это приз в 100 000$. Была последней, кого объявил легендарный Хью Хефнер.

Успешные выпускники ANTM: Юджина Вашингтон.
Юджина Вашингтон поддерживает кампанию «Не трогай мои волосы!» — моя внешность, мой выбор.


 

Худенькая девочка с грустной историей, Фатима дошла до финала шоу и стала звездой после него. Она снималась в рекламе косметики Sephora и Aveda, печаталась на постерах Coca-Cola, была на показах Бетси Джонсон, Джорджо Армани, Ральфа Лорена, в журналах Cosmogirl, Vogue, Elle, Harper's Bazaar.

Успешные финалисты ANTM: Фатима Сиад.
WOW-look от Фатимы Сиад! P.S. #янекурю. 



Дошла до финала, не победила, но не расстроилась. Тайра дала Анали пророческий совет, попробовать себя в роли актрисы: теперь Анали снимается в фильмах и сериалах вместе с Райаном Гослингом, Джулианной Мур, Эштоном Карчером, Джошем Хартнеттом и другими звездами.

Успешные выпускники «Топ-модель по-американски»: Анали Типтон.
Анали Типтон с загадочной улыбкой Моны Лизы. 



Натали Пак, 12 сезон

Еще на отборочном туре Натали сказали, что она уже выглядит как супермодель. Она дошла только до шестого места, но после шоу получила титул мисс Калифорния, а потом стала моделью Guess.

Самые успешные участники «Топ-модель по-американски»: Натали Пак.
Total black look от Натали Пак: отличный выбор. 


Амина Айинде, 12 сезон

Сразу после окончания шоу финалист Амина начала успешно работать. Она была на показах Mercedes-Benz Fashion Week, рекламировала одежду Zulu Rose, появлялась на обложках модных журналов.

Самые успешные участники ANTM: Амина Айинде.
Амина Айинде: не оглядываюсь назад, не возвращаюсь, живу своей жизнью.



Фо Портер, 12 сезон


Во время участия в своем сезоне девочка-веснушка Фо была фаворитом у зрителей. Продолжила модельную работу, публикуясь в Seventeen, рекламируя одежду и обувь Reebok и Nike.

Успешные участники America's Next Top Model: Фо Портер.
Фо Портер прощается с Африкой и хвастается модной шляпкой, сувенир из Марокко.




Рейна Хейн, 14 сезон

После финала шоу успешно сотрудничала с Macy's, McDonald's, другими брендами. Вышла замуж за игрока НФЛ Ретта Эллисона, воспитывает дочку.

Самые известные участники ANTM: Рейна Хейн.
Рейна Хейн с дочкой Кайей — подрастает будущая звезда высокой моды. 


Бриттани Кляйн, 16 сезон

Говорят, именно Бриттани удалось снять проклятие «Топ-модель по-американски». До нее о победителях (исключая Дани Эванс) забывали сразу после окончания проекта. Брит публиковалась в Vogue Italia, работала с IMG Models, демонстрировала одежду для Balenciaga и Prabal Gurung. Сейчас занята семьей и маленьким сыном Райаном.

Лучшие из лучших в «Топ-модель по-американски»: Бриттани Кляйн.
Бриттани Кляйн с маленьким сыном — все еще модель.

Лила Голдкул, 19 сезон

Лила суперстар всей «Топ-модель по-американски», легко обошла победителей и оказалась в числе лучших мировых моделей. Работает на показах Кристиан Диор, Шанель, Валентино, снимается в рекламе Кельвина Кляйна, в последнее время немного отошла от дел в связи с рождением сына.


Кто добился успеха в «Топ-модель по-американски»: Лила Голдкул.
Лила Голдкул возвращается к модельной карьере после рождения ребенка.



Участник первого сезона, где участвовали не только девочки, Дон не потерялся после шоу. Сейчас он модель Guess, работал с Tillys и Pink Dolphin.

Лучшие участники «Топ-модель по-американски»: Дон Бенджамин.
Дон Бенджамин — кто сказал, что татуировки мешают в модельном бизнесе?


Винни Харлоу, 21 сезон

Скандальная, но любимая выпускница ANTM Винни Харлоу зажгла мир моды, став лицом Desigual, Swarovski и ангелом Виктория Сикрет. Остается считать дни, когда она станет очередной супермоделью.

Лучшие участники «Топ-модель по-американски»: Винни Харлоу.
Винни Харлоу, всемирно известная модель с витилиго, бывшая выпускница ANTM.



Найл Димарко, 22 сезон

Еще один победитель, красавчик Найл оказался в центре внимания после шоу и умело использовал его в свою пользу. Например, выиграл «Танцы со звездами», подписал контракт с Wilhelmina Models, стал «Глухим человеком года» по версии журнала DEAF LIFE, ведет активную общественную жизнь, основал Фонд Nyle DiMarco в помощь глухим детям и их родителям.

Лучшие участники «Топ-модель по-американски»: Найл ДиМарко.
Найл ДиМарко — когда тебе горячо и холодно. 


Маме Аджей, 22 сезон

Маме Аджей заняла второе место в 22 сезоне. С тех пор она участвовала в рекламных кампаниях для Pandora, Anastasia, сотрудничает с Next modeling agency.

Самые успешные выпускники ANTM: Маме Аджей.
Маме Аджей — в новый год с новой энергией.


По материалам https://www.buzzfeed.com, фото — соцсети. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мерседес Сульба-Шорт беременна

 Помните эту девушку? Мерседес Сульба-Шорт была звездой 2 сезона Топ-модель по-американски . Заняла второе место, красивая и смелая, не давала себе послаблений, рассказала всем зрителям о своей проблеме (любимая доктором Хаусом волчанка). Вошла в список 24 лучших участников ТМПА по версии Marie Claire , в список самых успешных выпускников шоу .  Мерседес Сульба-Шорт из Топ-модель по-американски беременна!

Арина Любителева выпустила песню Февраль

 Выпускница Топ-модель по-украински, участница Суперсезона, главная хай-фешн и стронг-фейс Арина Любителева выпустила собственный трек! Теперь она еще и поет) слушаем, оцениваем, танцуем! Арина Любителева выпустила первую сольную песню Февраль.

Работы Тани Брык после Супер Топ-модель по-украински

 Почти год прошел после Супер Топ-модель по-украински. Есть возможность подвести небольшие итоги. Как там наша победительница Таня Брык? Работает! И делает фантастические фотографии. Здесь будет мало текста, но много красивого, смотрим! Таня Брык после Супер Топ-модель по-украински в фотосессии для A&E World Magazine. 

Все победители и финалисты «Топ-модель по-американски» (первая тройка)

А вы знаете, сколько времени уже идет «Топ-модель по-американски»? Премьера первой серии America’s Next Top Model была показана в мае 2003 года, финал последнего 24 сезона – в апреле 2018 года. Ходят слухи, что вот-вот выйдет 25 сезон . Мы следим за реалити-шоу уже 15 лет! Колоссальная популярность привела к появлению региональных версий: «Топ-модель по-русски», «Топ-модель по-австралийски», «Топ-модель по-белорусски», «Топ-модель по-азиатски». Давайте пройдемся от 1 сезона к 24 и вспомним, кто победил в каждом сезоне. Лучшая панель судей (22 сезон) — конечно, чистое имхо. 

Где сейчас победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон?

  Первый сезон «Топ-модель по-американски» вышел в эфир в 2003 году. Всего в реалити-шоу, придуманном супермоделью Тайрой Бэнкс, на момент публ икации статьи, 24 сезона. Кто-то из победителей сделал успешную модельную или актерскую карьеру, кто-то канул в лету. Например, победительница третьего сезона Ева Пигфорд снялась в сериале «Настоящие домохозяйки Атланты»,  а победительница 20-го сезона Джордан Миллер все еще работает моделью. Все победители «Топ-модель по-американски» с 1 по 24 сезон.

«Топ-модель по-украински», 4 сезон

Четвертый (первый) сезон шоу «Топ-модель по-украински» стартовал 1 сентября 2017 года. И в нем участвуют мальчики! Судьи оценили рвение парней, которые пытались пройти кастинг вопреки правил, и решили провести модный эксперимент. В проекте приняли участие рекордные 20 человек! Победителем стал 19-летний Самвел Туманян. Все участники 4 сезона «Топ-модель по-украински» на одном фото.

Алла Костромичева на неделе моды в Париже

 Модель и ведущая Топ-модель по-украински Алла Костромичева принимала участие в Неделе моды в Париже. Давайте посмотрим красивые фотографии. Дизайнеры Zuhair Murad и Alexis Mabille Couture. Алла Костромичева на Неделе моды в Париже 2022 года, фото из личного инстаграма.